• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чему нас учит графия?
    Опубликовано: 2009-10-23 06:30:00

    Многие ошибочно полагают, что графия - это нечто пошлое, грязное, недостойное интеллигентного человека. И не мудрено, ибо за гипертрофированными осами, пышными ями, идеальными округлыми бедрами, крепкими ами. Одну секундочку... Так вот... за всем этим мы не видим истинного смысла этого явления.

    Если мировые религии учат любить ближнего, то графия демонстрирует как именно нужно это делать. "Если тебя шлёпнули по левой е - подставь правую!" - гласит она. Возлюби ближнего своего как самого себя! Возлюби начальника своего и секретаршу. Возлюби соседа и собачку его. Возлюби врага своего, а если враг возлюбил тебя - возлюби его дважды! Возлюби отца и мать твою, - утверждают некоторые радикальные ветви этого учения. И конечно же, не забывай возлюбить себя сам, пишет rusx.

    графия учит уважать наши различия. "На вкус и цвет товарищей нет" - говорит она нам. Посмотрите на скромных тружеников индустрии - как сплочённо они работают в коллективе, не забывая при этом находить индивидуальный подход к каждому его у! Только в графии мы видим, как люди самых разных рас и народов старательно стирают свои различия. И только здесь в полной мере проявляется пропагандируемая Лениным связь города и деревни.

    Именно благодаря графии мы в лишний раз убеждаемся, что внешность - не главное. Ничем непримечательный человек может вдруг раскрыться! Обнажить свой глубокий внутренний мир, гордо выпятить своё человеческое достоинство! Разве же это не прекрасно? Но даже несмотря на это, всегда находятся те, кто утверждают, что графия - это "бич современности". Ерунда! Ведь любой знает - чем красивее бичи, тем радостнее современность.

    К сожалению, далеко не всегда мы получаем от жизни всё, что хотим. Но и здесь графия приходит на помощь, призывая никогда не опускать руки... и не только. Добивайтесь своей цели, - убеждает она, - всегда доводите начатое дело до конца. А если удача вам совсем не сопутствует, найдите другой подход. И тогда всё у вас будет фантастиш!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.