• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Научись правильно двигаться в е
    Опубликовано: 2009-10-22 11:24:00

    Когда ой акт показывают в кино, это почти всегда размашистое раскачивание под громкий скрип пружин матраца и стоны обоих партнеров. В реальной жизни все происходит совершенно по-другому. Все, что происходит на экране в реальной жизни приводят к неумолимой и быстрой яции, практически не доставляя удовольствия ни одному из партнеров, пишет rusx.

    Даосы понимали, что амплитуда и ритм движений во время ого акта оказывают существенное влияние на степень уального удовлетворения обоих партнеров и возможность мужчины сдерживать яцию. Они рекомендовали начинать ой акт только тогда, когда женщина достигнет высокой степени ждения, или, по их выражению, "точки кипения". В противном случае будет непродолжительным и не доставит партнерам большого удовольствия.

    Обычно, когда люди думают о е, они представляют себе два состояния-"внутри" и "снаружи". Даосы, которые подробно исследовали и описали зоны ения и рефлексологические точки а и а, уже много столетий назад знали, что от того, на какую глубину и в каком направлении мужчина входит в женщину, зависит степень и характер ения, которое получает он сам и, что важнее, его партнерша.

    Вы можете экспериментировать с самыми разными глубинами и направлениями проникновения, мы же для удобства рассмотрения выделим три основных типа движений: неглубокие толчки, длинные глубокие толчки и короткие глубокие толчки.

    Поиск оптимального ритма

    Даосы считали, что мужчины (или женщины, если они находятся сверху) должны использовать разные типы движений. Так, несколько глубоких толчков подряд выталкивают из а воздух, создавая вакуум, который можно усилить с помощью нескольких неглубоких толчков. Этот вакуум сохраняется до тех пор, пока мужчина не извлечет полностью.

    Даосы рекомендовали в качестве основного ритма использовать чередование девяти неглубоких толчков и одного длинного глубокого или девяти коротких глубоких толчков и одного длинного глубокого. Длинные глубокие толчки доставляют мужчине удовольствие, но мешают ему сдерживать яцию, тогда как короткие глубокие толчки доставляют удовольствие женщине и в то же время не лишают мужчину контроля над собой. Когда мужчина научится сдерживать яцию и испытывать многократный пик, это соотношение может быть изменено: шесть или даже три неглубоких или коротких глубоких толчка, затем один длинный глубокий. Самое важное - найти правильный ритм, который будет доставлять вам удовольствие. Только после этого вы можете начинать экспериментировать с разными глубинами, направлениями и скоростями.

    Неглубокие толчки стимулируют высокочувствительные первые пять сантиметров а и, при определенных положениях партнеров, G-зону.

    Длинные глубокие толчки - это движения, в верхней точке которых мужчины почти полностью извлечен из а. Именно эти толчки вы можете увидеть в фильмах. Они очень ждают обоих партнеров, так как головка а проходит по всей длине а.

    Короткие глубокие толчки - это движения вперед-назад, при которых мужчины остается глубоко во е. При этом стимулируется (мужчина давит на него своим лобком) и задняя стенка а, но практически не стимулируется головка а, что позволяет мужчине лучше сдерживать яцию.

    Длинные глубокие толчки очень хорошо помогают, если у мужчины проблемы с цией, а эти проблемы время от времени возникают у каждого мужчины. ологи называют это "ситуативной импотенцией".

    Короткие глубокие толчки позволяют без особых усилий сдерживать яцию и используются тогда, когда женщина близка к пику и хочет, чтобы оставался глубоко в ней. С помощью толчков этого типа мужчина может полностью удовлетворить женщину, не ируя.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.