• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть идеальная женщина?
    Опубликовано: 2009-10-22 07:00:00

    Речь пойдет об идеальной женщине, с точки зрения мужчин. Вот какой она, эта женщина, должна быть? Ну, это же очень важно – понимать, что является идеалом и к чему надо стремиться!

    Итак, тот идеал, к которому мы все должны стремиться, эта женщина-мечта выглядит следующим образом:

    Она красива.
    Именно с этого оригинального требования начинают свой перечень ВСЕ без исключения мужчины, пишет rusx.

    Она не должна курить и ругаться матом.
    Нате вам, ированные бизнес-вумены, получите! Хочешь замуж – разговаривай великим могучим, не вставляя слова паразиты. Можно на первом свидании наизусть рассказать "Федорино горе", чтоб он понял, что перед ним достойная мать его будущих детей.

    До него у идеальной женщины не должно было быть много мужчин.
    При этом мужчины понимают, что в наши дни количество совершеннолетних иц обратно пропорционально количеству дрозофил в кульке с недельными абрикосами, а посему и не мечтают о "сохранила себя для мужа". Но (внимание!) при этом идеальная женщина должна быть ОЧЕНЬ опытной в и, уметь делать , сходить с ума от ого а и прочее. Через пару недель после начала отношений идеальная женщина должна попросить парня о е втроем (т. е. пригласить свою лучшую подругу, разумеется, тоже идеальную женщину).

    Идеальная женщина должна быть умной.
    И еще она должна умело это скрывать. То есть не давить интеллектом, но и не раздражать тупостью. Другими словами, создавать достойной фон, и не ронять себя в глазах его друзей. Ну и еще чтоб с ней поговорить можно было (читай – нужен психотерапевт).

    Идеальная женщина должна быть хорошей хозяйкой.
    Тут важный нюанс: желательно, чтобы она была чистюлей, но при этом не рушила мозг мужу грязными носками и не переобутыми ботинками – тихонько убрала себе, и все. Ну, и всякие там наезды на него из-за немытой посуды и прочей ерунды, естественно, исключаются.

    Идеальная женщина должна понравиться его маме.

    Подведем итоги. Хочешь стать идеальной женщиной – бросай пить и курить, прекращай разговаривать запишись на курсы домохозяек, научись разговаривать с его мамой и перестань страдать фигней на работе. Делов-то!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.