• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прелести взаимной ации
    Опубликовано: 2009-10-21 18:16:35

    Интересный, если так можно выразиться, вид пенетрации.

    Немногие являются поклонниками этого вида а без проникновения, но отказ от него в основном связан с различными комплексами.

    Кстати, именно с женскими комплексами, а не мужскими: женщина боится выглядеть неидеальной, показывая недостатки своей фигуры, стесняется своих проявлений и.

    Самое удобное расположение партнеров при взаимной ации - сидя друг напротив друга или рядом, потому что лежа доступ к ым органам партнера несколько затруднен.

    Врачи-ологи сходятся во мнении, что взаимная ация позволяет партнерам показать друг другу, насколько им нравятся ые органы партнера, выразить свою любовь, открытость, пишет magnita.

    Если вы хотите заняться этим видом а без проникновения, то можно дать несколько простых советов:

    - первый раз (или первые несколько раз) заниматься взаимной ацией вполне уместно в темноте, чтобы не смущать друг друга;

    - поначалу можно пользоваться ой - как партнеру, так и партнерше: это добавит приятных ощущений и немного сгладит непривычные;

    - взаимной ацией поначалу можно заниматься лежа (даже прикрывшись простыней) - но лежать все же удобнее лицом друг к другу.

    Главное, забыть про стыдливость, а остальное в ваших руках. Во всех смыслах.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.