• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принципы ого а
    Опубликовано: 2009-10-21 17:59:43

    Думается, с этим все понятно, потому что тема ого а давно перестала быть табу, и едва ли не каждая пара с удовольствием придается ым ам.

    Если вспомнить, так сказать, прописные истины ной жизни, то ый делится на (ые и женских ых органов) и фелляцию (чаще называемую ом, то есть ые и ий партнера).

    И у фелляции, и у а существует много техник - хотя, казалось бы, что может быть проще, чем доставить партнеру удовольствие губами и языком?

    Главное, о чем необходимо помнить - о так называемой "технике безопасности". То есть:

    - легкие покусывания могут быть приятны, однако увлекаться не следует; как, впрочем, и забывать о том, что случайное неловкое движение зубами может привести к серьезной травме ых органов партнера;

    - - он вовсе не обязателен при ых ах, но ная гигиена в этом случае должна быть "на высоте";

    - не стоит доставлять партнеру ое удовольствие, если у вас на языке или губах имеется - колечко необходимо вынуть во избежание травм, даже если, как вам кажется, оно добавляет пикантности ым ам.

    Вообще, "высшим пилотажем" ого а можно считать позу 69, когда партнеры одновременно ают друг друга губами и ртом, пишет magnita.

    Если вы в ом е еще не слишком продвинутый человек, то бояться и стесняться заниматься им не нужно.

    Ведь что есть мастерство? Можно освоить тысячу техник, но при этом не доставить удовольствия партнеру.

    Самое главное - присулшиваться к тому, что ему больше всего доставляет удовольствие, ориентироваться на его ощущения от ваших .

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.