• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальное разнообразие приводит к умопомрачительному пику!
    Опубликовано: 2009-10-21 11:16:00

    Австралийские ученые из Университета Сиднея обнаружили, что женщины, имевшие с другими женщинами и не забывающие о уальном разнообразии, с большей вероятностью испытывают пик, пишет rusx.

    Исследователи опросили более 19 тыс. человек и выяснили, что стандартное ение в миссионерской позиции – наиболее распространенный вид а.

    Примерно 95% респондентов занимались таким ом в последний раз перед опросом, 75% также получили некоторую "мануальную ию", 25% занимались ым ом и только 1% ым ом.

    Выяснилось, что 32,1% женщин, последний раз занимавшихся оуальным ом, не получили пика, по сравнению с 24% женщин, занимавшихся ийским ом. Из всех опрошенных мужчин 5,2% не достигли пика.

    Австралийцы были удивлены таким расхождением между мужчинами и женщинами. Один из авторов исследования профессор Крис Риззл сказал, что сильная концентрация на ении наиболее "эффективна" для мужчин, т.к. является "центральным, почти принудительным уальным поведением" для оуалов. Поэтому мужчины хотят а больше, чем женщины, и в стабильных взаимоотношениях женщины обычно расценивают как подарок партнеру.

    По мнению Риззла, исследования ясно показали, что чем более разнообразна уальная жизнь женщины, тем с большей вероятностью она будет испытывать пик.

    Например, менее ины всех женщин, занимающихся стандартным ом, сами по себе достигали пика. Но те, кто добавляли хотя бы две вариации к обычному у, в 90% случаев достигали успеха.

    Профессор Риззл говорит, что полученные данные оспаривают старомодное отношение к женской уальности, когда в отсутствии пика винят только саму женщину: "Большинство исследований на тему трудностей в достижении женщинами пика в основном фокусируются на не имеющих прямого отношения к этому причинах, таких как воспитание, привычки, религия, супружеский статус, тревожность и предыдущий травмирующий опыт. Тогда как непосредственная форма уальной ии игнорируется".

    Таким образом, подобные этому исследования, сводят уальные проблемы женщин к медицинскому решению, что создает рынок для женского варианта ы.

    И, что более важно, австралийские ученые уверены, что "уальная ия, получаемая женщиной в типичном, жестко условленном еуальном взаимодействии, должна основываться на том, чтобы женщина достигала пика (и, как мы думаем, получала ение от а), чем на более неясных и далеких от реальности методах".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.