• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узнай характер женщины по ее и
    Опубликовано: 2009-10-21 05:00:00
    Характер женщины до сих пор остается загадкой для мужчин. Однако, итальянский специалист в области уальных отношений утверждает, что он может многое рассказать о личности каждой женщины, основываясь лишь на размере и форме ее и.

    В частности, олог Пьеро Лоренцони считает, что ь определяет характер женщины, вероятно, в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась.

    Лоренцони классифицировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно выстраивать свои собственные уальные гороскопы, руководствуясь размерами ной клетки своей предполагаемой партнерши.

    Итак, фруктовая карта начинается с... традиционной дыни. Согласно Лоренцони, женщин с большой округлой ью, напоминающей по форме дыни, раньше всегда считали склонными к материнству, но это далеко не так. "На самом деле, такие дамы любят поесть, хотят, чтобы их баловали, им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят ", - отмечает ученый.

    Для мужчин, желающих нечто более живенькое, следует выбирать женщин с ью типа "лимон" - дерзкую и видную. "Эти женщины полны жизни и умеют посмеяться над собой. Они предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов".

    Шикарная ь овальной формы (по классификации - "ананас") предполагает, что ее владелица - умна, часто стремится сделать карьеру, но в душе остается достаточно ичной. "Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто", - отмечает ученый.

    и в виде виноградин - выдающиеся вперед и твердые - также не совсем хороший признак для качественного а. "Такие женщины могут выглядеть тичными, но на самом деле, они - застенчивые и скромные домоседки. Она может потакать желаниям партнера, но у предпочитает нежность".

    Даже дамы с ью - "апельсином" не так уж хороши, чтобы поднять градус между простынями. "Поскольку они очень уверены в себе и точно знают, чего хочет, интересует их меньше всего. Им больше нравятся разговоры и партнерские отношения".

    Женщины с небольшой ью, напоминающей "вишенки" - "забавны и достаточно ждаемы". В и они равно изобретательны и умны. Они - прекрасные партнеры для жизни, но их интересует постольку поскольку", - отмечает исследователь.

    И, наконец, женщины, чья ь напоминает по форме "грушу". "Любят любовь во всех ее проявлениях. Она может быть достаточно набожна, но знает, как следует заниматься ом", подводит итог итальянский олог, пишет rusx.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.