• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Недовольство цией мешает мужчинам в карьере
    Опубликовано: 2009-10-20 19:04:45

    Большинство европейцев в среднем и старшем возрасте недовольны своей цией и считают, что неуверенность в е мешает им строить семью и делать карьеру. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу одной из крупнейших фармацевтических компаний.

    Исследование показало, что 60% европейцев хотят более "прочной" и продолжительной ции, а 30% мужчин испытывают с ней проблемы, пишет mignews.

    При этом 65% опрошенных утверждают, что недовольство цией во время занятий любовью снижает их уверенность в себе или вовсе лишает ее, а 90% считает, что эти проблемы мешают семейной, общественной и профессиональной жизни.

    Исследование проводилось по интернету по репрезентативной выборке в Бельгии, Дании, Франции, Финляндии, Германии, Италии, Нидерландах, Испании, Швеции, Румынии, Турции и Великобритании. В опросе приняли участие 4,2 тысячи мужчин и 4,3 тысячи женщин в возрасте от 25 до 64 лет.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.