• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разговоры о е необходимы
    Опубликовано: 2009-10-20 11:56:00

    В наше время вы почти всюду можете купить целый комплект подробных и откровенных пособий по у.

    Такие знаменитые журналисты и терапевты, как д-р Рут Вестхеймер, выполняют много тяжелой творческой работы по уальному образованию. Но все же я снова вижу, как в своем уальном развитии партнеры обманывают себя, ибо они не в состоянии сделать последний решающий шаг на пути к абсолютно откровенному уальному общению, пишет rusx.

    Часто это результат обычного смущения или страха. Разве может он сказать своей благовоспитанной возлюбленной, матери своих детей, из года в год готовящей ему индюшку на День Благодарения, что его снедает желание увидеть ее лишь в красных чулках и красных подвязках, на высоких каблуках и со сбритыми ыми волосами?

    И как может она сказать своему верному и надежному супругу и добытчику, который каждое утро отбывает на работу и возвращается усталый и измотанный, отцу, и устроителю барбекю, и тренеру Малой Лиги, что он всегда оставляет ее в и неудовлетворенной, и что она хотела бы, чтобы он лизал ее до изнеможения, а потом дал ей еще три пика на ьном покрывале?

    Он боится, что ее шокирует его фантазия. Она боится, что ее недовольство взбесит его. И не без основания. Обычная реакция на откровения вроде «ты никогда не носишь уального нижнего белья» или «тебя никогда не волнует, был ли у меня пик» выражается фразой: «Черт возьми, где ты был (была) раньше?!» — и затем последует скандал и ссора. И это тоже можно понять. Таким образом партнеры пытаются: а) замаскировать искреннее огорчение, что это не было высказано раньше; б) скрыть свою злость на то, что они не удовлетворяют уальные желания друг друга; в) скрыть собственное смущение от того, что им наконец-то удалось это высказать.

    За скандалом обычно следуют обильные извинения. «Я не имела в виду, что ты был плох в е, я только сказала о том, что меня беспокоит». — «Я не настаиваю, чтобы ты действительно надевала черное белье, если тебе это так противно». После этого положение такой пары становится хуже, чем раньше, — они все еще не удовлетворены, все еще боятся смутить и шокировать друг друга и все еще не в состоянии обсудить свои уальные потребности.

    В наш век так называемой уальной ации социологи все еще задаются вопросом, почему так часто разрушаются длительные уальные взаимоотношения, почему так много браков изживают себя, почему столько мужчин и женщин со страхом пытаются разобраться в уальных вкусах своих партнеров и в своих собственных уальных возможностях.

    Но дело в том, что мужчины и женщины все еще очень неопытны в обсуждении своих уальных потребностей друг с другом. Главный признак недостатка общения — это пугающая и жалкая «война между полами», которая, кажется, становится тем сильнее, чем больше распадается браков. В кинематографе усилилась тенденция к изображению садистского обращения с женщинами; в движении феминисток также обостряется враждебность по отношению к мужчинам.

    Тем не менее у вас и вашего партнера может быть все иначе. У вас могут быть не только самые близкие и открытые уальные взаимоотношения — вы можете развивать и совершенствовать их каждый раз, когда занимаетесь любовью.

    Слишком многие рассматривают как нечто повторяющееся и неизменное. Вам хочется пить сегодня вечером — и вы пьете холодное о. Вам захочется пить в следующий четверг — вы снова выпьете холодного а. И вечером в воскресенье, захотев пить, вы поступите так же. Но — это не просто жажда или аппетит. Он требует инстинктивных и умственных, физических и эмоциональных усилий, и вам нужно со временем развивать и менять ваш уальный репертуар — иначе он будет утомительным, рутинным занятием. Другими словами, в вашей жизни будет значить не больше, чем холодное о.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.