• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полный отказ от а объединяет людей
    Опубликовано: 2009-10-20 11:48:00

    В последнее время начало формироваться новое уальное меньшинство, которое вообще отвергает . Представители этого меньшинства называют себя "ауалами" и не могут понять, почему и зачем другие люди назначают свидания, целуются, нуждаются в ной и.

    Ауальная община формируется благодаря интернет-у в США, который помог противникам а узнать, что они не одиноки. Через всемирную сеть около 1200 человек с такой ориентацией заявили о себе в США, Японии, Саудовской Аравии и на Кубе, пишет rusx.

    По данным New Scientist, ряд малоизвестных исследований 1980-х годов свидетельствует о том, что ауальное поведение отнюдь не редкость среди млекопитающих животных, таких как, например, овцы и крысы.

    В августе этого года была опубликована работа одного исследователя, который утверждает, что асуалов среди людей в мире не меньше, чем уалистов. Им свойственна платоническая любовь с противоположным полом, основанная не на физической, а на эмоциональной и. Причем, они считают, что такая любовь намного крепче и глубже.

    Вместе с тем, пишет британский научный журнал, "даже когда исследователи действительно изучают людей, которые не занимаются ом, отсутствие ой активности воспринимается ими как проблема, которую надо исправлять".

    Так называемое "гипоактивное ое желание" числится одним из недугов в руководстве по умственным расстройствам для психологов и психиатров. Правда только в том случае, если вызывает беспокойство у самого пациента. Те же, кто абсолютно не страдает от своей ауальности, просто не попадают под наблюдение специалистов.

    "Это - категория, которая социально еще не сформирована. Она вне действия радара", - приводит журнал слова социолога Эдварда Лаумана из университета Чикаго, которого считают одним из крупнейших экспертов в области уальности человека.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.