• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Успешность а зависит от ума
    Опубликовано: 2009-10-20 11:40:00

    Женщины ают ведущую роль в определении границ уальных отношений. А мужчины готовы на все, для получения новых уальных ощущений и впечатлений.

    Спросите любого мужчину, любит ли он, когда его партнерша дает ему больше или меньше ого а, больше или меньше ого а, больше или меньше уальных вариаций. Потом спросите то же самое у любой женщины. Вы быстро сделаете вывод (как я это делал многие годы), что, как правило, именно женские барьеры вырисовывают рамки уальной дозволенности, существующей у пары, пишет rusx.

    Именно женский энтузиазм в уальном удовлетворении определяет, достигнет ли пара самого пика уального удовольствия. Хотя мужчина ает физически доминирующую роль, женщина своим откликом на его действия задает основной тон, и чем дольше продолжаются взаимоотношения, тем больше ее чувства в е будут влиять на повседневные занятия любовью.

    Сдержанна ли она и осторожна? ается ли она ом или боится его? Отдаляется ли она уально, молча страдая от его знаков внимания? Или смело выставляет напоказ сильную женскую ь и желание аться всеми уальными удовольствиями, которые может дать уальное притяжение между двумя людьми?

    Исследования Мастерса и Джонсона в области человеческой уальности обнаружили зги закономерности. Они детально проанализировали физические изменения, происходящие у обоих партнеров во время ого акта, и что интересно в этих результатах — это не то, насколько мужчины и женщины различаются физически, а то, насколько они похожи.


    Если женщина уально образованна, она будет уально уверенна, а если она уально уверенна, она будет без страха переходить границы своей собственной и и своего собственного темпа. Одним из наиболее важных моментов при достижении удачного а является способность пары кончить, что ологи называют «брешь в ждении».

    Как заметил один олог: «Особенностью человеческой уальности является то, что большинство мужчин легко ждается от чисто физических, телесных стимулов, в то время как полная женская ответная реакция зависит скорее от ее душевного отношения к партнеру и ее общей расположенности к нему. Первые признаки ждения у мужчины возникают скорее и могут быть вызваны множеством стимулов: видом женских сосков или бедер, а для наших дедушек это могла быть даже лодыжка».

    Я нахожу интересным, что современные женщины уально ждаются почти так же быстро, как и мужчины, и, следовательно, могут достигнуть вершины ения быстрее, чем их менее образованные и уверенные предшественницы. Относительная медлительность, с которой многие женщины уально ждаются, кажется, больше связана с их умственным отношением к у и уальными условностями, чем с их физической и эмоциональной способностью аться «хорошим траханьем».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.