• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые популярные уальные заблуждения
    Опубликовано: 2009-10-19 16:13:17

    Как известно, не ошибается только тот, кто ничего не делает. А если вы занимаетесь именно тем, о чем мы сейчас поговорим, то вам просто необходимо знать, что в "самом интересном" тоже есть не совсем правильные мысли. Самые распространенные уальные заблуждения, пишет mignews.

    1. Чем дольше, тем лучше

    ологи, проведя ряд исследований, выяснили, что для достижения пика мужчине требуется 2 минуты, а женщине - 12. Принято думать, что более продолжительный должен принести больше удовольствия женщине. Однако на практике получается, что долгий быстро надоедает представительнице слабого пола. В любом случае, женщины голосуют за качественный, а не за длительный .

    2. Мужчина хочет только а

    Эмоциональная сторона в уальных отношениях важна не только для женщин, но и для мужчин. В действительности, 86% женщин рассматривают как важный фактор продолжения отношений и брака, но для мужчин эта цифра составляет 73%. В то же время только 64% мужчин и 36% женщин считают очень важной частью жизни.

    3. Если он занимается ацией, он меня не хочет

    Все с точностью до наоборот: это свидетельствует о том, что у мужчины есть уальное желание, что, согласитесь, гораздо лучше, чем его отсутствие. Если женщина с пониманием относится к этому, то у нее есть все шансы получить желаемый ей . При этом женщине следует обсудить с партнером, чего именно ему не хватает.

    4. Женщины всегда готовы поговорить, даже во время а

    Для женщины сам по себе является средством коммуникации, это своеобразный язык тел. Партнер, сохраняющий полную тишину, может даже вызвать в ней сомнения и неуверенность в том, что приносит ему удовольствие. Однако перебор со словами во время а женщине ничуть не нужен, так что разговоры лучше оставить на потом.

    5. Мужчины-мачо всегда нравятся женщинам

    Нравятся, но не всегда: в период овуляции брутальные мужчины действительно вызывают уальный интерес у большинства женщин, однако в период, когда ие маловероятно, такие типы их мало ждают. Происходит это из-за того, что, в период, благоприятный для оплодотворения, женщины подсознательно ищут мужчин с более высоким уровнем тестостерона (мужского гормона). Однако для того, чтобы растить детей и жить обычной жизнью, мачо, по мнению женщин, менее подходящий вариант. Поэтому для создания семьи женщины выбирают мужчин с менее мужественной внешностью.

    6. Мужчина хочет а слишком часто

    ологи окончательно развенчали этот миф. В 43% случаев женщины высказывают неудовлетворенность количеством а. А идеальной цифрой для а женщины считают 3 раза в неделю. Согласитесь, что заниматься ом менее трех раз в неделю - это не так-то уж и часть.

    7. Если он увидит мой непарадный комплект белья - все пропало

    Мужчины отличаются от женщин тем, что способны абсолютно концентрироваться на том, чем они в данный момент заняты. Поэтому женщина может расслабиться и спокойно получать удовольствие.

    8. Размер имеет значение

    Длина - реальный повод для мужских комплексов. Однако дело совсем не в длине ого а, а в том, как им воспользоваться! Кроме того, исследования доказали тот факт, что большее значение имеет не длина, а диаметр: чем толще, тем лучше. Впрочем, и это не абсолютная истина. Размер а у женщин не одинаков, и что хорошо одной, для другой может оказаться слишком много или слишком мало. Кроме того, мужчины могут не беспокоиться на эту тему еще и потому, что женщинам размер мужского достоинства вообще не важен.

    9. а действует на женщин так же, как и на мужчин

    Нужно учитывать то, что женская уальность отличается от мужской по очень многим показателям. Например, женщине важны ощущения всего тела, в то время как мужчина ориентируется только на ощущения "своего друга". А так как предназначение ы - усиливать кровоток в иях наших героев, помочь излечиться от ости такое лекарство не поможет. Единственное достижение медицины в этой области - это возможность влияния на степень увлажнения а.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.