• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальные успехи
    Опубликовано: 2009-10-19 11:08:00

    Британские исследователи пришли к выводу, что в Великобритании белые женщины имеют больше ых связей, чем представительницы других этнических групп. Вместе с тем, среди жителей Туманного Альбиона мужского пола ситуация обратная. Темнокожие мужчины, как оказалось, в среднем на 50 процентов успешнее на уальном поприще, чем их белые соперники, пишет rusx.

    Что касается конкретной статистики, то она такова: белые женщины в течение жизни успевают разделить ь в среднем с пятью уальными партнерами, темнокожие представительницы Карибского региона - с четырьмя, африканки - с тремя, а индианки и пакистанки - лишь с одним.

    Темнокожие мужчины из карибских стран и Африки, в отличие от своих землячек, любят разнообразие. В среднем они могут похвастаться девятью уальными связями на протяжении жизни. Белые мужчины вступают в ные отношения в среднем с шестью уальными партнерами. А вот выходцы из Индии и Пакистана отличаются почти таким же постоянством, как их женщины. Индийцы ограничиваются двумя партнерами, а пакистанцы - одним.

    Средний возраст потери ости ниже всего для выходцев из стран Карибского бассейна - 15 лет. Белые и чернокожие африканцы в первый раз вступают в уальные отношения в 17 лет, а индийцы и пакистанцы в среднем в 20. Что касается женщин, то тогда же, когда и мужчины, ости лишаются только белые. Наравне с ними на этот шаг в 17 лет решаются представительницы стран Карибского региона. Африканки обычно ждут до 18-ти, индианки - до 21-го, а Пакистанки до 22-х.

    Если посчитать средний коэффициент, то британцы всех этнических в среднем встречаются с 6 женщинами, а британки - с 4-мя. Однако исследователи советуют не верить этому беспрекословно. По их словам, нужно не забывать, что мужчины склонны преувеличивать свои победы на личном фронте, тогда как женщины предпочитают об этом не распространяться.

    Кроме того, исследователи предупредили, что ненасытность темнокожих мужчин чревата частыми заболеваниями ыми инфекциями. Среди выходцев из стран Карибского бассейна почти 20 процентов признались, что болели подобными болезнями. Африканцев чуть меньше - 16,2 процента, а белых в два раза меньше - 10,9 процента. Индийцы и Пакистанцы страдают от ых инфекций в семь раз реже, чем карибские темнокожие и в три раза реже, чем белые.

    Однако всех в этом смысле перещеголяли иммантки из Карибского региона, среди которых болели более 22 процентов. Среди африканок ые инфекции подхватывали 14,1 процента. Доля среди белых женщин составляет 12,4 процента, среди индианок - 7,8 процента, среди пакистанок - 3,6 процента. В то же время, исследователи не исключают, что белое население Великобритание в большей степени, чем темнокожее, предпочитает скрывать эти неприятные факты своей биографии.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.