• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появились ы для вегетарианцев
    Опубликовано: 2009-10-18 10:55:34

    Люди, которые ены проблемами экологии, распространили свою деятельность и на ную сферу жизни человека. Идеи те же: все предметы, которые используются для удовлетворения уальных потребностей, не должны наносить вреда окружающей природе.

    В частности, фирма Earth Erotics предлагает покупателям ы для вегетарианцев - белок для их производства, извлекаемый из молока, заменен на какао. Также в продаже имеются ы, сделанные из кожи ягненка - после использования они полностью разлагаются при утилизации мусора.

    Популярность набирают лубриканты и ное масло, произведенные из органических компонентов. Чтобы подчеркнуть привлекательность своей продукции, экологи предупреждают, что обычные ные гели содержит химикаты той же группы, которые входят в состав антифриза и средств для чистки духовок.

    Тем, кто ен проблемами сохранения природных ресурсов, по вкусу придутся и механические ы, которые не потребляют электроэнергии, а работают от мускульной силы, пишет mignews.

    Зеленые пытаются сделать рынок ных ушек более привлекательным для своих последователей, приветствуя использование для выпуска такой продукции натуральных материалов. По словам экспертов, например, для смягчения пластмассы производители товаров для ых используют бисфенол-А, который, предположительно, вызывает у ек преждевременное ое созревание, а у юношей ухудшает качество ы.

    В последние годы появились -ушки, сделанные из нержавеющей стали, красного дерева и стекла. Компания Earth Erotics также предлагает своим клиентам, которые практикуют садо- развлечения, плетки, произведенные из старых велосипедных камер.

    Зеленые также агитируют своих последователей, чтобы они не использовали ые тивы, а предохранялись естественным способом - путем воздержания в дни овуляции. Правда, они не акцентируют внимание людей на том, что этот метод крайне ненадежен, так как сроки овуляции могут колебаться от цикла к циклу, и опасность заеть при таком методе очень высока.

    В то же время некоторые ученые и один из крупнейших производителей ов Trojan продвигают идею, что лучший способ повлиять на климат и предотвратить глобальное потепление – рожать как можно меньше детей. Но этот подход входит в противоречие с установками бьющих тревогу демографов, которые ены как раз противоположной проблемой - уменьшением количества проживающих на Земле людей.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.