• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы для бесшумного а
    Опубликовано: 2009-10-18 10:28:09

    К огромному сожалению, большинство супружеских пар начинают свою семейную жизнь в одной квартире вместе с родителями. И уединиться порой бывает негде. Конечно, находятся такие, которым нравится заниматься ом при свидетелях, но ологи считают это отклонением. Сегодня мы остановимся на том, как без свидетелей и лишнего шума заняться ной любовью, пишет mignews.

    В РАЗВЕДКУ!

    Обследуйте свое ложе. На чем вы спите? На диване или кровати? Попробуйте, пока вы в комнате одни, покачаться на них. Обследуйте все ьное пространство, все углы. Необходимо понять, в каком месте больше скрипит и скрипит ли? Если, к примеру, больше скрипит в ногах, то во время а переместитесь в изголовье.

    ПОЗЫ

    Представьте: ом можно заниматься, даже когда на соседней койке дрыхнет сосед по комнате. Позы миссионера и наездницы при этом полностью отметаются. Оба лягте на бок лицом друг к другу - в этой позе скрип практически минимальный. Но, разумеется, вы всех перебудите, если станете как бешеные елозить по кровати. Фрикции должны быть очень медленными, пусть их совершает только мужчина и двигается в основном вперед, а не назад. Не стонать! Женщина может повернуться к мужчине спиной и выгнуть спину, тогда единственной подвижной частью тела окажется его таз.

    РУКИ

    Помните, ночью могут быть услышаны даже самые тихие звуки. Вам кажется, что вы тихонько погладили рукой спину или руки партнера, а звук перебудил всех спящих. Да, днем он не слышен, а ночью превращается в шуршание. Поэтому совет - не надо гладить партнера руками. Да, хочется его приать, а нельзя! Ухватитесь за плечи или талию и замрите.

    ПОЦЕЛУИ

    В губы нельзя! Вы своими причмокиваниями всех перебудите. Взазос - категорически запрещено! Вы думаете, что сумеете аться бесшумно? Если это настоящий ный по, то он всегда слышен, особенно ночью. Отложите его до тех времен, когда действительно останетесь в квартире одни. Итак, аться нельзя, но ать можно. Вот, например, ладонь - она сухая, и губа при поцелуе не издает чмокающих звуков. ать сухие места даже рекомендуется, ведь таким образом вы подавляете собственные стоны.

    ГЛУШИЛКА

    Включите музыку. Она может заглушить все стоны и скрипы.

    Ванная комната - это как раз то помещение малогабаритки, которое предназначено для бесшумного а. Вы пошли вымыть руки. Со своим партнером, разумеется. Потому что вы привыкли все делать вместе. И если уж вам так приспичило, садитесь на стиральную машину и занимайтесь ом по-быстрому. Предварительно включите воду - она хорошо приглушает звуки.

    Если ванна совмещена с туалетом, тоже хорошо. В момент пика вы можете спустить в унитазе воду и приглушить те стоны, которые вам все же не удалось сдержать.

    Если квартира ваша, но у вас есть дети, свекры, тести и тещи, приучите их к тому, что стирка - общий супружеский долг. Запритесь в ванной комнате и включите стиральную машину. Она своим гудением сделает ваш неслышным. Кроме того, она будет вибрировать, а это приятно.

    А ЧТО СКАЖЕТ СПЕЦИАЛИСТ?

    Дмитрий Иванович Стеганцев, врач-уролог: "По данным ВЦИОМ, основными причинами разводов в России, после изма или мании (51%), являются отсутствие собственного жилья (41%) и вмешательство родственников в дела семьи (18%). Проблемы с жилплощадью сказываются на взаимоотношениях супругов, в том числе и на уальных. В результате разных ограничений при занятии ом, необходимости вести себя осторожно и сдержанно возникают всевозрастающая нервозность, чувство тревоги и неполноценности. Нередко страдает уальная функция. У мужчин это проявляется в нарушении ции, преждевременной яции или задержке ия, у женщин - в расстройстве уальной активации и торможении пика. У супругов может вообще пропасть желание заниматься ом".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.