• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покори мужчину с помощью а!
    Опубликовано: 2009-10-16 12:56:49

    - это, конечно, дело очень приятное. Он дарит массу положительных эмоций и входит в число трех вещей, которые способны дарить нам ение (помимо а). Оставшиеся две - вино и шоколад. В зависимости от техники, может снять стресс и боль или настроить на ику и подогреть уальное желание. Еще в древнем трактате о любви и е "Камасутра" уделено большое внимание прикосновениям. Поэтому не стоит пренебрегать ем. Попробуйте одну из предложенных техник, и вы или ваш партнер будете приятно удивлены, пишет mignews.

    Чувственность

    Обычно воздействует на большое количество органов чувств, именно поэтому, чаще всего, тический подразумевает использование ароматических масел, свечей и прочих атрибутов. Но попробуйте блокировать одно из чувств восприятия. Дело в том, что, делая это, вы усиливаете все остальные. Самый простой трюк - завязать глаза. Когда вы не можете видеть, не знаете, что вас ожидает. В результате вы находитесь в приятном ожидании чего-то нового. Кроме того, обостряется восприятие запахов и прикосновений, так что будет более волнительным. Сосредоточьтесь на своих эмоциях (или посоветуйте это сделать вашему партнеру).

    Горячо/холодно

    Общеизвестный факт, что чередование тепла и холода стимулирует кровообращение. Кожа, которая испытала контраст температур, становится более восприимчивой к прикосновениям. Экспериментируя, помните о следующем: держитесь подальше от чувствительных участков, от мест, где тонкая кожа (губ, ушей, внутренней стороны кисти, в районе ых органов и т. п.). И всегда начинайте с тепла.

    Вот идея, как включить в вашу уальную жизнь температуры. Уложите вашего мужчину на спину. Возьмите теплое влажное полотенце и проведите им по нижней части тела, избегая ых органов. Затем возьмите кусочек льда и проведите им по ногам, внешней и внутренней стороне бедер. Или сделайте с использованием теплого масла, а затем при помощи вентилятора или своих губ охладите соответствующий участок тела, чтобы мурашки побежали. И снова возьмите масло и помассируйте область копчика, т. к. она непосредственно связана со стимулированием уального желания.

    Руки прочь

    Конечно, руки - главный инструмент в проведении сеанса а. Но попробуйте подключить и другие части вашего тела. Ведь тело - кладезь различных форм и фактур (если можно так выразиться). А это привнесет в вашу ю массу новых впечатлений. Например, помимо кистей, делайте с использованием локтей, и и т. д. Все зависит от вашей раскрепощенности.

    Мягкий и жесткий

    Звучит так, как будто имеет отношения к садо. Но это не так. Меняя темп и силу надавливания, вы мешаете вашим рецепторам приспособиться, а это означает только одно - положительные эмоции и приятные ощущения. Например, массируя его спину, усиливайте нажатие от плеч к копчику. Затем подразните его самые генные зоны - и он ваш навеки.

    Говоря о е, не стоит забывать и о точечном е. Тем более что он может очень хорошо разогреть вашего мужчину.

    Несколько идей чувственного а

    Начните со спины. Мягкими движениями разомните шею и плечи, затем, изменяя силу надавливания, перейдите к у нижней части тела. Помассируйте область таза, чтобы как следует разогреть вашего мужчину. Используйте те части тела, которые вы сочтете нужным.

    Затем попросите его перевернуться на спину. Теперь начните с мышц и. Мягкими поглаживающими движениями разомните ные мышцы, затем перейдите к области живота. После переключитесь на ступней. Мужчины это любят. Вообще, делая , лучше всего совершать движения по направлению к сердцу. Поэтому сначала ступни, затем бедра. Обхватите всю ступню обеими руками: одна рука будет придерживать ногу, другая - массировать. Совершайте поглаживающие движения от основания стопы к пальчикам. Потеребите и помассируйте каждый палец.

    После этого, обхватив обеими руками стопу, вы начинаете поглаживать ее от основания к пальцам, не забывая слегка нажимать. При этом большие пальцы находятся сверху, а остальные 8 - снизу на подошве. Затем помассируйте пятку. И плавно перейдите к остальной части подошвы. Снова вернитесь к пальцам и подушечкам. Помассируйте как следует эту область. Мужчин это очень ждает. Используйте свою фантазию. И только после а стоп переходите к бедрам и ной зоне.

    Не пренебрегайте ей и прикосновениями. У быстрого а, безусловно, есть свои плюсы, но иногда можно уделить друг другу чуть больше времени.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.