• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джордж Клуни хочет усыновить детей Анджелины Джоли и Брэда Питта
    Опубликовано: 2009-10-15 15:11:51

    Голливудский актер и -символ Джордж Клуни хочет усыновить ребенка. Причем звезда кино признался, что "положил глаз" на детей своих друзей - Анджелины Джоли и Бреда Питта. "Я планирую усыновление. Собираюсь усыновить нескольких детей Бреда Питта. Я ему должен", - шутливо признался Клуни в интервью Bang Showbiz.

    Но затем актер уже серьезно добавил, что в действительности он не планирует в ближайшее время становиться отцом. Мол, дети его немного нервируют: "Даже один ребенок, который бегает по имению, нервирует меня, поэтому я, безусловно, не являюсяь кандидатом в отцы года".

    Однако бывают моменты, когда Джордж чувствует себя одиноким, и тогда на помощь приходят Джоли-Питты с детьми. "Если мне нужно окружить себя детьми и почувствовать, как это иметь большую семью, я всегда могу позвать Бреда и Анджелину и попросить их побыть со мной, просто чтобы напомнить мне, почему я так счастлив", - пояснил артист.

    Кстати, сейчас 48-летний Джордж Клуни встречается с итальянской телеведущей Элизабет Каналис. Говорят, что актер в восторге от новой возлюбленной и даже подумывает о женитьбе, пишет mignews.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.