• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой мужчины считают ужасным
    Опубликовано: 2009-10-15 15:08:40

    Знайте, девушки: мужчины любят ый не потому, что им приятно и они получают удовольствие, а потому, что в этот момент они чувствуют себя любимыми и желанными. Но есть моменты, которые могут испортить не только ощущения, получаемые мужчиной от ого а, но и ваши с ним отношения.

    ИТАК, В ОМ Е МУЖЧИНЫ НЕНАВИДЯТ:

    ... когда женщины задевают зубами .

    у мужчин очень чувствителен. Вряд ли найдутся мужчины, которым нравится, когда их бьют, режут и жуют. Пожалуйста, спрячьте свои зубки.

    ... когда женщины сосут , как если бы они пытались ртом доить корову.

    Все мы слышали это выражение - "сосать мужской ". Многие женщины делают ошибку, думая, что именно так и надо делать. Безусловно, у всех мужчин свои вкусы, но большинство все же предпочитают, чтобы во время ого а их гладили, нежно али губами, но только не сосали.

    ... когда женщины занимаются исключительно ым ом и игнорируют другие части тела.

    Многим мужчинам нравится, если женщина во время ого а ает ему ь, шею, ноги. Мужчина хочет, чтобы его любили всего. И это не только для того, чтобы больше диться, просто ему хочется получить больше любви, ощутить, что он желанен, пишет mignews.

    ... когда женщины занимаются ым ом в полном молчании.

    Наверняка вам знакомо чувство, когда мужчина занимается с вами ым ом в полном молчании, а вы лежите и думаете: нравится ли ему? Мужчины также испытывают дискомфорт, когда женщины совершают столь ный акт любви, не говоря ни слова. Прервитесь на секунду и скажите вашему партнеру, какой он замечательный, какой он красивый и мужественный и как вы его любите.

    ... когда женщины выплевывают у.

    Это очень деликатная проблема. Многие мужчины чувствуют себя оскорбленными, когда вы вскакиваете и неистово бросаетесь на поиски носового платка, или, что хуже всего, отстраняетесь и в момент испытываемого мужчиной пика предоставляете е изливаться в никуда. Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что вы отказались его принять. Это заставляет его испытывать чувство неловкости.

    В традиционных китайской и индийской философиях а мужская а считается драгоценным и животворящим эликсиром. Поэтому к е относятся бережно, полагая, что необходимо использовать содержащуюся в ней энергию. Некоторые восточные философы, такие, как Танга Йога, утверждают даже, что мужская а обладает возрождающим действием, восстанавливающей силой, представляя собой уникальный эликсир, способствующий здоровью и долголетию.

    Конечно, а не всегда имеет приятный вкус. Если вы чувствуете, что а вашего партнера вам неприятна, вы можете посоветовать ему сменить диету. Например, поите его ананасовым соком несколько дней. Сделайте это не только ради вашего удовольствия во время ого а, но и ради его здоровья. И еще, у вас есть одна лазейка: если вы не переносите у вашего мужчины, а он обижается на вас, дайте ему попробовать его у самому и посмотрите, понравится ли она ему!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.