• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ь ребенка
    Опубликовано: 2009-10-14 07:30:00

    1. Во-первых, нужно срочно прекратить использовать любые средства ции. Это кажется очевидным, но некоторые вещества оказывают длительный эффект на организм. В случае с противоочными таблетками врачи рекомендуют подождать месяц или больше после прекращения приема препарата (о чем следует проконсультироваться с гинекологом).

    2. Хронические заболевания. Высокое кровяное давление, избыточный вес, диабет и многие другие факторы (не говоря уже о их заболеваниях) влияют на вашу способность заеть и родить здорового ребенка. Однако, это не значит, что вы не можете этого сделать. Просто нужно грамотно подойти к этому вопросу и проконсультироваться с врачом, пишет rusx.

    3. Питайтесь правильно. Сбалансированная диета, состоящая из белка, фруктов, овощей, цельнозерновых продуктов, с минимальной составляющей жирного и сладкого необходима не только во время ности, но и до нее.

    4. Принимайте фолиевую кислоту. Она предотвращает возникновение у плода серьезных дефектов мозга и нервной системы, которые могут формироваться у зародыша с первых дней, поэтому важно употреблять фолиевую кислоту еще до ия.

    5. Бросайте вредные привычки, так как никотин, ь и тики приводят к возникновению необратимых процессов у зарождающегося организма.

    6. Определите день. Если цикл составляет 28 дней, то наиболее благоприятный для ия 14 день (считая от первого дня последних месячных). Если цикл 30 дней- то 16 день. Если цикл 32 дня – то 18.

    7. Обратите внимание на выделения. Когда происходит овуляция, организм выделяет тонкую скользкую субстанцию, способствующую прохождению ы. Если наблюдать за собой каждый день, то вы заметите эти выделения похожие на ощупь на яичный белок, происходящие в самые благоприятные для ия дни.

    8. Мужское нижнее белье. Когда яички зажаты и перегреваются в плавках, количество ы значительно снижается. Если вы планируете завести ребенка, то ваш мужчина должен избегать саун, горячих ванн, физических переутомлений, а также носить свободное нижнее белье.

    9. Позиции во время а, способствующие ию. Лучше всего подойдут «миссионерская», «доги-стайл», «бок о бок». Избегайте позиций, когда женщина находится сверху, стоит или наклонена.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.