• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О е без комплексов
    Опубликовано: 2009-10-14 06:00:00

    О е уже много написано и практически известны все правила: как, где, с кем, сколько раз и в какой позе, но зачастую, чтобы занять эту самую правильную позу, вам мешает неправильная позиция по отношению к своим комплексам, которые подобно твердой скорлупе ореха мешают вам получать то, о чем мечталось...

    Иди ты в баню!

    Не беспокойтесь о том, как вы выглядите в и. Тревога по поводу телесного несовершенства - лучший убийца и. уальная привлекательность не имеет ничего общего с лишними килограммами, с реальным размером вашей и или формой коленок. То, что вы оказались в и вместе, уже означает, что этот мужчина предпочел именно вас и пылает от и. Ведь и ваше желание не становится менее сильным при виде его не очень накачанного пресса... Раздеваясь под двумя одеялами и отыскивая своего друга на ощупь в условиях неполной видимости, вы рискуете в ближайшем будущем не найти его и при дневном освещении, пишет rusx.

    Спорт и диеты, конечно, помогают, но что делать, если роман в разгаре, а избавление от целлюлита - дело не одного месяца. Не сидеть же так в "скорлупе" своих неприступных джинсов... Один из самых быстрых и действенных способов избавления от чрезмерного напряжения и комплексов - посещение бани! Именно бани, а не бассейна, где часто встретишь довольных своими фигурами девушек. А в бане вы встретите огромное количество обнаженных женщин всех форм, размеров и "фасонов". Приглядитесь к ним: все познается в сравнении... Но не забывайте и про бассейн - возможно, те стройные, с подтянутыми бедрами девушки, в прошлом такие же, как вы сейчас...

    Когда, если не сегодня?!

    Примите за правило не откладывать на завтра , которым можно заняться сегодня! Если вы хотите иметь хорошую уальную жизнь, научитесь отказывать себе во многом - например, в стирке белья именно сейчас, в уборке квартиры именно сегодня, в заготовке консервов в данный момент...

    Снимите с себя стресс

    Вы устали, вы не в духе, вам не до этого - известная песня. А муж уже который день сидит "на голодном пайке". Вы, конечно, дама грамотная, сами понимаете, чем это может обернуться. Так уж и быть, решаете вы и медленно, с неохотой начинаете раздеваться... Мысленно представьте, что вместе с одеждой сбрасываете с себя злость на начальника, гнев на сломавшийся компьютер, обиду на подругу... Сверните все это и выбросите - да нет, не в окно, а за дверь вашей спальни. Теперь вы - Ева, он - Адам.

    Не так я вас любил, как вы стонали...

    - неотъемлимая часть нашей повседневной жизни, а не повод заливаться краской смущения, если в момент ваших стонов и криков соседи примутся стучать по батарее. Что делать, если вы не можете позволить себе даже в собственной спальне быть свободной от общества и заниматься ом без комплексов?.. Во-первых, не беспокойтесь - пусть соседи побеспокоятся, что у них в этом деле не все так озвучено.

    Во-вторых, вообразите коробочку, ящик, контейнер или целый вагон и сложите все туда, начиная с финансовых неурядиц и недостающей подвески на люстре до соседей с их молотками и черной завистью... и заприте весь этот хлам на десять замков. После чего отдайтесь целиком своим ощущениям - шумите себе на здоровье. Внимание: если можете не кричать, то и не делайте этого. Имитировать "улет" - все равно, что благодарить кого-то за невыполненное обещание. Пусть ваш мужчина знает правду.

    О! Как внезапно кончился диван...

    Мозг - самый уальный орган и никакая часть тела не сравнится с ним в этой способности. Дайте свободу своей фантазии, правила а гласят: разнообразие - надежная панацея от скуки и охлаждения.

    Дайте выход своим желаниям, даже если вашего воображения хватает лишь на то, чтобы изредка, по великим праздникам, переместиться с кровати на близлежащий коврик.

    Хотели, как лучше...

    Исследования в области уальных отношений показали: большинство людей полагают, что другие занимаются ом лучше, чаще и разнообразнее, чем они сами; верят, что чужие уальные способности намного превышают их собственные. На самом деле все обстоит гораздо проще. Одна из актрис Голливуда после съемок в тической сцене призналась: "Вы думаете, я умирала от и к партнеру? Нет! Я думала лишь о том, чтобы левая ь и правая рука попали в кадр под тем углом, какой был нужен режиссеру. При этом глаза должны были быть широко раскрыты, чего со мной не случается в моменты а. К тому же, я не царапаюсь и совсем не умею кусаться... Повторить весь этот садохизм в жизни не представляется возможным, но зритель доверчив..." Вывод удивительно прост: делайте то, что вам по душе и не переступайте через себя. Не соглашайтесь на то, что вы никогда не сможете принять как свое.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.