• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские недостатки, ждающие мужчин
    Опубликовано: 2009-10-14 05:00:00

    Иногда ты думаешь обратиться к пластическому хирургу, чтобы избавиться от своих недостатков, которые мешают тебе быть раскованной в е и постоянно заставляют помнить о собственном несовершенстве. Перед тем, как куда-либо обратиться, все-таки прочитай нашу статью. Есть недостатки во внешности, которые женщины считают невыносимыми... а мужчины, наоборот, невероятно уальными, пишет mignews.

    Маленькая ь. Более 74% российских мужчин предпочитают маленькую ь большой: они считают маленькую ь более изысканной, более аккуратной и более чувствительной, чем большую ь. Многие мужчины считают маленькую ь особенно ждающей, маленькая ь помещается в ладонях. Обладательницы маленькой и могут не носить , очертания твоей и без а под рубашкой или туникой сведут любого мужчину с ума, разбудят его фантазию и заставят буквально сгорать от и.

    Большие ы. Большая попа всегда была символом женственности, женщины, обладающие крупными ами красивой формы привлекают мужское внимание - для мужчин это знак, что обладательница большой "пятой точки" очень чувственная и ная натура, пылкая в е. Кроме этого, психологи и ологи утверждают, что обладательницы больших гораздо чаще занимаются ом, чем женщины с маленькой попкой.

    Будь собой, и мужчины это оценят, ведь им нравятся настоящие, естественные женщины.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.