• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Список генных зон мужчин
    Опубликовано: 2009-10-13 14:50:55

    Добиться от мужчин ответа на простой вопрос - чего они хотят в и - очень сложно. Зачастую, они издают неораздельные звуки, мычат или просто молчат. Скорее всего, сами не знают, что им надо. Зато все они на 100% уверены, что ты должна это знать! Давайте осуществим краткую "экскурсию" по мужскому телу, обозначим и оценим его самые чувствительные точки по 10-балльной системе, где 10 баллов - самая активная генная зона.

    Голова

    Безусловно, весьма чувствительны губы и язык (от 5 до 7 баллов). Именно поэтому с поцелуев - легких и нежных или глубоких и огненных - начинается каждая ая а. Но не менее (а в некоторых случаях даже более) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами (8 баллов). А если одновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, ты прошепчешь ему в ухо приятную чепуху, эффект от твоих возрастет. С большим успехом можно ать брови, глаза и ресницы (7 баллов). А если ты запустишь руки в его шевелюру и будешь нежно перебирать волосы на затылке (5 баллов), он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка.

    Шея

    Кожа шеи, особенно сзади (5 баллов), чувствительна к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям. Только не трогай мужчину кончиками пальцев и "коготками". От таких нежных прикосновений ему будет лишь щекотно. Пользуйся подушечками пальцев и ладонью, прикасаясь достаточно сильно, чтобы не вызвать приступ щекотки. Это правило, кстати, распространяется на любые участки тела.

    ь

    Мало того, что поглаживание волосатой (в большей или меньшей степени) мужской и само по себе ждает. Доберись до его сосков. Разумеется, они не настолько чувствительны, как женские. Но поай их языком или, накрыв ладонью, "покатай", словно маленькие бусинки (7 баллов). Соски затвердеют, а мужчина начнет дышать чаще. Это значит, что твоя а не проходит для него бесследно, пишет mignews.

    Спина, ы

    Здорово, если ты проведешь ногтями или пальцами по спине, вдоль позвоночника - это приятно. Но еще приятнее, если ты будешь воздействовать на "кошачье место" (8 баллов) - чувствительный участок между лопатками. Можешь ать, лизать или покусывать - дело твое. С его ами (7 баллов) не особенно нежничай: легонько похлопай, чуть-чуть ущипни. Это тонизирует и бодрит. Прижмись животом к ам, пояснице - он будет в полном восторге. Как ты наверняка заметила, разжечь в мужчине костер и можно, даже не касаясь а.

    Живот

    В общем-то, непримечательная в уальном отношении часть тела. Однако поглаживание в направлении сверху вниз - от пупка до лобка, где можно задержаться на несколько мгновений, - усилит ждение. А по в пупок (6 баллов) - обострит ощущения.

    Руки и ноги

    Обязательно проведи пальцами или языком между пальцами его рук (4 балла). Не беда, что активность этих генных зон невысока, без их ии и будут неполноценными. Пусть от тебя не скроется ни один чувствительный участок его тела. Даже подколенные ямки (7 баллов) и голени (5 баллов). Нежные прикосновения к этим местам приведут мужчину в состояние, близкое к нирване.

    ные органы

    ка и , естественно, самые чувствительные генные зоны. Мягкий, но настойчивый этой области (9 баллов) способен вызвать быструю цию. Поглаживание а со сдвиганием крайней плоти вверх и вниз - один из самых приятных и довольно активных способов ждения. Ты можешь плотно, но не сильно, обхватить ладонью, а можешь обнять его только пальцами (заключив в кольцо). Некоторым мужчинам нравится, когда женщина просто поглаживает снизу вверх - от ки до головки. И, конечно, все в восторге от языком. Более всего к ам чувствительна головка а (10 баллов). ай головку руками, губами и языком, но только очень нежно.

    В общем, поставь себе задачу набрать как можно больше баллов, даже если ты не уверена, что все делаешь правильно. Скоро ты узнаешь, что ему действительно нравится, а что не производит никакого впечатления. Кстати, об этом можно спросить его самого, промурлыкав на ушко: "Так хорошо? А вот так? А может быть, вот так?"

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.