• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • у может заменить помидор!
    Опубликовано: 2009-10-12 07:00:00

    На рынке появился уникальный сорт помидоров. По словам некоторых экспертов, в овоще содержится некое вещество, во много раз усиливающее уальное влечение.

    Впервые эту особенность заметили на родине уального продукта: Галапагосских островах, что в Тихом океане. Ученые обратили внимание на повышенную частоту спаривания гигантских черепах, которые с удовольствием поедали черную разновидность овоща.

    Предприимчивые англичане решили не упускать возможность сделать деньги и наладили поставки уникального продукта из маленького испанского городка Альмерия. По словам специалистов, западный аналог тихоокеанских томатов не только ждает, но и обогащает организм витамином С и антиоксидантами. Не удивительно, что пробная партия была выпущена в продажу сразу в 30 магазинах города Солсбери и разошлась с фантастической быстротой.

    Сейчас уже 100 супермаркетов торгуют волшебным овощем. Учитывая то, что в городке проживает в 20 раз меньше народа, чем, к примеру, в Москве, можно констатировать успех бизнеc-проекта. Более того, по данным газеты "Сан", в ближайшем будущем планируется наладить продажу черных помидоров по всей стране, пишет rusx.

    Однако несмотря на суперпродажи черных томатов, по словам одного из покупателей, "пока непонятно, оказывают ли помидоры такой же эффект на людей, какой уже имели счастье испытать на себе четвероногие товарищи". Ну что ж, господа, поживем-увидим. Главное в этом деле регулярный прием, не так ли?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.