• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узнай, изменяет она тебе или нет
    Опубликовано: 2009-10-09 19:56:53

    Как узнать, изменяет она тебе или нет? Как не запутаться в симптомах и правильно их понимать? Учим по порядку.

    ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ СИГНАЛЫ

    Теперь твои подозрения никогда не будут необоснованными - ведь она непременно сама себя выдаст. Читай и запоминай, пишет mignews.

    Улика: Она чересчур злится, когда ты ее обвиняешь

    Вердикт: Не виновна

    "Это так называемая "ошибка Отелло", - разъясняет психолог Перри Баффингтон, автор книги "Психологические уловки для иков". - Чем больше ей приходится говорить о своей невиновности, тем сильнее она злится и кричит". И если ты думаешь, что таким образом она хочет отвлечь твое внимание от факта своей измены, то ты на ложном пути. "Женщины, когда говорят правду, ведут себя более эмоционально, нежели мужчины. Если бы она врала, то скорее спутала бы твои карты, ая на своей уальности - прикасаясь к тебе и целуя тебя", - резюмирует Баффингтон.

    Улика: Она вдруг стала слишком хозяйственной

    Вердикт: Виновна

    Если она ни с того ни с сего стала сама гладить твои брюки (чего раньше не случалось), существует опасность, что она делает то же самое с чьими-то еще. В исследовании, напечатанном в журнале Personality and Social Psychology Bulletin, говорится, что большинство изменяющих женщин, чтобы оградить себя от подозрений, становятся богинями домашнего хозяйства. Будь внимателен вдвойне, если она за мытьем пола критикует некоего "Андрея с работы". Вторая по популярности тактика неверных жен - клеветать на свою новообретенную пассию.

    Улика: Она начала разговаривать во сне

    Вердикт: Виновна

    ный роман на стороне - это психологический стресс для человека, и он обязательно проявится. Ученым известны неявные симптомы такого состояния: ухудшение памяти, пародонтит (как ни странно) и расстройства сна (разговоры во сне и даже сомнамбулизм). Она бродит по дому среди ночи, бормочет и постоянно трогает свои десны? Гони ее прочь. Велики шансы, что ей есть куда пойти.

    Улика: Ей не интересны твои ухаживания

    Вердикт: Не виновна

    Вопреки расхожему мнению, отсутствие прежнего влечения с ее стороны - это не признак того, что в ваших отношения есть кто-то третий. "Если бы она изменяла, то, наоборот, была бы чересчур любвеобильна, - делится своими наблюдениями доктор Джон Д. Мур. - Постоянно говорила бы про любовь и стала бы проявлять гораздо больше интереса к у, чем обычно".

    Улика: Она ищет на твоем воротнике следы помады

    Вердикт: Виновна

    Если ты изо дня в день слушаешь саундтрек в духе "ну и куда это, позволь тебя спросить, ты собрался?", впору задаться вопросом, чего это она вдруг решила тебя в чем-то разоблачить. "Нередко женщины обвиняют партнера в ической связи с кем-то посторонним, проецируя таким образом на него то, что происходит с ними самими", - предупреждает психолог и консультант по вопросам брака Сьюзен Хейтлер.

    Улика: Ее юбки стали вдвое короче

    Вердикт: Не виновна

    Если она одевается так, что способна стать причиной трагедии в палате сердечников, это еще не повод думать, будто она делает это для другого мужчины. Скорее всего, даже наоборот. "Когда у женщины роман на стороне, она старается одеваться более консервативно, чем привыкла", - комментирует доктор Баффингтон. Вот если она вдруг стала, что называется, синим чулком - насторожись.

    Улика: Она допоздна задерживается на работе

    Вердикт: Виновна

    Просто будь начеку, когда она получит очередное повышение с вдвое большим окладом. Даже если подруга говорит, что проводила все эти вечера не в спальне гендиректора - возможно, они делали "это" в переговорной. В общем, ученые из Вашингтонского университета каким-то образом доказали, что женщины, годовой доход которых превышает 45 000 фунтов стерлингов (или, грубо округляя, 2 млн руб.), изменяют вдвое чаще тех, чей доход мало что превышает.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.