• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё, о чем мы боимся спросить у мужчин
    Опубликовано: 2009-10-09 07:00:00
    В уальной жизни мужчины и женщины очень отличаются друг от друга, по крайней мере, у них совершенно разные интересы. После а отворачиваются к стене и храпят, переживают из-за размера своего а и зачастую предпочитают просмотр общению с собственной женой. Все девушки об этом знают, но не понимают, почему так происходит?

    Врач-олог расскажет все, что мы хотели узнать о мужчинах, но стеснялись спросить.

    Почему мужчины ждаются быстрее женщин?

    Процесс мужского ждения более физиологичен, тогда как при женском ждении огромное значение ают психологические факторы: любовь, уважение к партнеру, его отношение к женщине. Один из компонентов женского ждения - пробуждение рецепторного аппарата а, который в нормальном состоянии "спит".

    Чтобы "разбудить" женские рецепторы, требуется не менее 7 минут предварительных : только тогда начинают действовать две группы гормонов, отвечающих за женское ждение и передающих сигналы в мозг. А у мужчины за ждение отвечает одно, гораздо более химически простое соединение - тестостерон, который попросту быстрее действует, пишет rusx.

    К тому же мужчины в прямом смысле слова "любят" глазами: они ждаются от самого вида женского тела. Тестостерон тут же начинает "бурлить", зрительные образы передаются в мозг, который "включает" механизм ции. А так как у мужчины из-за большой чувствительности рецепторов а больше готовность к ждению, то оно и наступает быстрее, чем у женщины.

    Почему мужчины засыпают после а?

    Поскольку мужчины быстро ждаются, то и обрыв ждения наступает мгновенно. Во время пика в мозгу происходит как бы короткая "вспышка" электрической активности, а потом он дает сигнал к отдыху и восстановлению сил, так как содержание тестостерона в крови падает. К тому же все мышцы, напряженные во время а, резко расслабляются, мужчина чувствует сильную усталость. Большое количество крови, приливавшей к у, отступает, ция пропадает. Наступает фаза сна.

    У женщины, в отличие от мужчины, спад ждения после пика длится 3–5 минут, да и потом она испытывает не усталость, а нежность к партнеру. Дело в том, что ее организму требуется время на то, чтобы "проанализировать" у партнера, впитать из нее полезные вещества, и поэтому наступает фаза не отдыха, а активности организма.

    Почему мужчины любят графию?

    Дело в том, что мужская уальность пробуждается очень рано , в 4–5 лет. И единственным источником тепла и и в этом возрасте для мальчика является мать. Но ее ые органы для мальчика - "запретный плод". Появившийся в раннем детстве интерес к тому, "как устроены ки", сохраняется на долгие годы. Поэтому любовь к графии не зависит ни от опыта мужчины, ни от его уальности. Она обусловлена только интересом к "устройству" женщины и запретом на удовлетворение этого интереса. Исследования показывают, что любят и неопытные мужчины, и те, у кого никаких проблем с женщинами нет.

    Почему некоторых мужчин так волнует размер собственного а?

    На уровне обыденного сознания, в мужской субкультуре, размер а ассоциируется с мужественностью. На самом деле это абсолютно не так. Человек, мужественный по характеру, может быть очень уален и в то же время иметь небольшой . Но все считают, что мужественность зависит от уальности, а уальность связана с размером а.

    К тому же считается, что рецепторы ения у женщины находятся очень далеко во е и, чтобы их "разбудить", требуется больших размеров. На самом деле рецепторы у 99% женщин расположены близко к входу во е. Более того, большинство женщин не любят большой , так как он может причинить боль. И, кстати, чем длиннее орган, тем хуже он "работает"! Поэтому если мужчина переживает из-за небольшого а, он просто считает, что недостаточно мужественен или уален.

    Почему после нескольких лет супружества муж охладевает к жене в и?

    Это работает так называемый феномен "уальной скуки", которая возникает года через три после начала совместной жизни. За долгое время жизни вместе женщина становится для мужчины как бы второй матерью, которая уже просто не может вызывать уальных эмоций. Такое "отщепление" уального чувства от любви называется схизисом.

    К тому же "супружеская скука" помимо психологических причин обуславливается определенным геном. Генетический аппарат устроен так, что возможность "влить" семя в новую женщину стимулирует цию. При е с новой женщиной объем ята увеличивается в три раза, а более качественна, содержит большее количество атозоидов (вместо 1,5 миллиона - 5–6). Ген из той же группы "тормозит" цию на привычную партнершу, так как считается, что она уже "оплодотворена". К тому же просто привыкает к биохимии давно "знакомого" а.

    У женщин все наоборот. Если вы живете с постоянным партнером, привыкли к его биохимии, то скорее испытаете уальное удовольствие с ним, чем с новым мужчиной.

    Есть ли "в природе" ые мужчины?

    Термин "ость" к мужчинам не применяется. Есть мужчины "холодные". Считается, что "ая" женщина - это та, которая не испытывает пика. Это неправильно. "ая" женщина - это та, которая не испытывает желания, но может вместе с тем получать пик!

    Непикирующих мужчин нет, а вот психологические и гормональные механизмы, отвечающие за влечение, могут быть невыраженные. У "холодных" мужчин или недостаточное количество тестостерона в крови, или они просто боятся показаться несостоятельными в и - то есть причина психологическая. Но "холодные" мужчины встречаются очень редко причина психологическая. Но "холодные" мужчины встречаются очень редко.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.