• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое женское нижнее белье нравится мужчинам
    Опубликовано: 2009-10-08 14:52:54

    Всем известно, что мужчины очень невнимательны к нашей внешности! Они могут не заметить нашего маникюра или незначительного изменения прически, могут не увидеть изменения нашего гардероба или легкого татуажа. Да и не важно, наверно, это. Главное, что они никогда не будут безразличными к нашему нижнему белью!

    Сильный пол может не разбираться в моде, красоте и украшениях. Но не найдется такого представителя мужского племени, который бы не имел собственного мнения и вкуса относительно цвета, ткани или модели женского белья. Анализируя то, как мужчины относятся к нашим трусикам и ам, психологи разделяют их на 4 типа личности, пишет mignews.

    Консерватор. Сторонник всего традиционного. Он не знаком с понятиями "боди", "комбидрес" или "стринги". Чулки, по его мнению, выглядят слишком тично, потому на своей женщине он такого видеть не хочет. А если и когда-то видел их, то только по телевизору. Свою любимую он адекватно воспринимает только в белом и бежевой белье. Белье других цветов (черное, красное, фиолетовое, изумрудное) он считает прерогативой .

    Гурман. Полная противоположность консерватору. Считает, что в жизни стоит все попробовать. В женском нижнем белье разбирается лучше женщин. С удовольствием принимает участие в выборе деталей для ного туалета своей любимой.

    Эгоист. Ему абсолютно все равно, что носит любимая под одеждой. Он даже вспомнить цвет белья не может, не говоря уже о фасоне.

    Художник. Отдает предпочтение классике во всем. Убежден, что никогда не навязывает женщине своего мнения относительно подбора  ного гардероба. Считает, что главным фактором при выборе белья должно быть удобство - ей удобно это носить, а ему - снимать!

    E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.