• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если у твоего любимого маленький
    Опубликовано: 2009-10-07 15:59:51

    Большинство мужчин сильно переживают по поводу размера своего мужского достоинства. Так уж исторически сложилось, что особенно ценится большой размер, который воспринимается, как символ физической силы и превосходства.

    Как ни странно, девушки зачастую усугубляют комплексы своих любимых. А ведь в ваших силах дать ему почувствовать себя настоящим героем-иком, пишет mignews.

    Инструкция по применению маленького а:

    Твой мужчина обладает достоинством весьма скромных размеров. Но ведь ты его любишь и с радостью принимаешь именно таким.

    Правило первое:

    Ни при каких обстоятельствах не указывай на маленький размер. В порыве гнева ты можешь сказать что-то вроде: "Да и не больно ты мне нужен со своим маленьким ом!" Через полчаса ты уже забываешь о скандале, но он помнит твои слова. Шутки относительно его размеров тоже желательно оставить при себе.

    Правило второе:

    Не переусердствуй с комплиментами, которые ты используешь, чтобы повысить его самооценку. Не надо каждый раз при виде его а восклицать: "Ах, какой он огромный!" Это будет выглядеть, мягко говоря, подозрительно.

    Правило третье и основное:

    Люби каждую часть тела своего мужчины вне зависимости от размера и формы. Тогда тебе не придется изобретать какие-либо способы улучшения самооценки любимого. Это получится естественным образом.

    Вот несколько интересных фактов, с которыми ты можешь ненавязчиво познакомить своего любимого, страдающего от известного комплекса.

    1. Во многих случаях мужчины считают свой небольшим необоснованно: размеры малого а колеблются от 8 до 10 см, же больше 10 см считается средним.

    2. В Древней Греции почитался именно небольшой ос. Аристотель писал: "Маленькие ы более плодородны, так как е приходится преодолевать меньшую дистанцию".

    3. Согласно последним исследованиям, 20% испанцев имеют не просто небольшой , а микро, не превышающий в длину 7 см. А ведь это нация, о уальной силе которой ходят легенды.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.