• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • по китайски
    Опубликовано: 2009-10-07 11:16:00

    Китай – это не только ценный мех и полезное мясо кроликов. Китай – это настоящий рай красивой Любви и здорового а. Если у мужа мудрой китайской женщины возникают проблемы с потенцией, она, заботливая и сердобольная, тут же находит ему тку. Лечебную. "Месяц любви в и с дочерью Дракона восстанавливает детородную силу, делая мужчину крепче и здоровее" - издревле говорят китайцы...

    Китайцы – нация особая. Ну сами посудите, кому еще могла прийти в голову мысль о создании лечебной ции?!

    Лечебные тки, или как их называют сами китайцы, дочери Дракона, появились в Империи давным-давно: в Х веке нашей эры. Одна из таких уальных фей вылечила от бесплодия самого Императора. Благодарный Император приказал построить школу для таких девушек, и "обучать там нужному и полезному ремеслу всякую достойную женщину, дабы заботились они о здоровье и возрождении Великой Нации".

    С тех самых пор ремесло лечебной ции процветает на радость мужчинам и женщинам: мужчины получают от этого ое удовлетворение и здоровье, а сами тки – немалые деньги и уважение со стороны благодарного общества, пишет rusx.

    Стать лечебной ткой совсем непросто! Для зачисления в школу древнего китайского ремесла необходимо пройти совершенно безумный конкурсный отбор! Выпускницы получают диплом, и… тату на шее в виде головы дракона – своеобразный знак отличия лечебных ток.

    К сожалению, услуги таких девушек оказываются по карману далеко не каждому китайцу: 700-800 долларов за один сеанс. С учётом того, что процесс лечения занимает 2-3 недели, сумма набегает весьма и весьма кругленькая.

    Однако каждый, побывавшей в и лечебной тки, с пеной у рта доказывает, что а стоит свеч: уально-оздоровительное мастерство дочерей Дракона трудно переоценить! Судите сами: тический "противоимпотентный" китайские девушки делают не своими маленькими ручками, и даже не шершаво-овыми язычками, а… мышцами а! Сеанс такого а имеет тщательно продуманный сценарий. Как говорится, Инь и Янь работают на благо уального здоровья великой китайского нации! Ура!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.