• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто такие иянки
    Опубликовано: 2009-10-07 11:08:00

    Если зябкой осенней ночью вам, ангелоподобной девушке, снятся жаркие, как пустыня Сахара, уальные сцены, главными героями которых выступаете вы и … нет, не мужчина, и даже не мужчины, а прелестная незнакомка с волнующими формами и развратно-похотливым взглядом не спешите, едва проснувшись, отправляться на поиски подходящей кандидатуры в рубрику "Женщина ищет женщину" вашего любимого сайта .

    ологи заверяют, что тические сны и-направленности вовсе не свидетельствуют о уальной ориентации их «автора». Согласно статистике, "розовые" сны периодически видят около 40% женщин-оуалок. В основном, это дамы, ведущие активную профессиональную или общественную деятельность, пишет rusx.

    По мнению ологов, женщина-партнер в подобного рода сновидениях являет собой некое… воплощение успеха: кто-то, кому удалось достичь в жизни большего, чем "автору" сна. "Розовые сны" не свидетельствуют о скрытой уальности, зато весьма красноречиво сигнализируют о давнем и тайном желании подняться на более высокую ступень социальной лестницы, ту на которой, грубо говоря, стоит девушка, с которой вы предавались ым утехам. и прекрасной незнакомки во сне ничто иное как "происки" самооценки главной и: "ОНА, незнакомая мне девушка, с которой я занимаюсь ом, видит во мне силы, и привлекает к себе. Она доказывает мне, что я способна и достойна стоять на одной ступени с ней!". ая незнакомку в своих мечтах, вы как бы уравниваете себя с ней, ставя себя на один уровень с Госпожой Удачей.

    Вот такая простая разгадка! А всё-таки, господа томаны, согласитесь: чуть-чуть грустно слышать столь приземлено-элементарную интерпретацию такому волнующему явлению, как ийские -грёзы...

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.