• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё о безопасности уальных отношений
    Опубликовано: 2009-10-07 07:00:00

    Всем понятно, что наша жизнь невозможна без постоянных уальных отношений. Страшно подумать, что бы с нами произошло, если бы кто-нибудь из нас (или из вас) хоть на минуту прервал свои непрерывные уальные контакты.

    В то же время нельзя обойти молчанием и то, что ваш и того, с кем вы им занимаетесь, не должен представлять опасности для вас обоих. При занятии ом в коллективе обезопасить следует весь коллектив.

    При первом, даже пусть самом слабом намеке на какую-либо опасность, необходимо тут же прекратить все действия, так или иначе направленные на .

    Встаньте и уйдите в соседнее помещение. Нет соседнего помещения? Что ж, можно и на лоджии покурить. Обязательно поставьте партнера или партнершу в известность, что вы внезапно почувствовали опасность. По возможности, опишите признаки этой опасности.

    Запомните, с чего она началась, где, как, каким образом и почему теперь поджидает вас в местах, к этой опасности совершенно не подготовленных.

    В период ваших занятий внешняя опасность имеет значение не меньшее, чем какая-либо другая.

    Где-то стукнет, что-то скрипнет, упадет, кашель какой раздастся, хлопок, смешок, гудок, крик, удар сзади, удар спереди – все это может явиться признаком внешней опасности. Хотя бы для одного партнера, а то и для двух.

    Непосредственная ь к человеку, с которым вы вступили в ой контакт, может быть еще опасней, чем все остальное.

    Поэтому если вы уже погасили в комнате свет, то надо его зажечь и убедиться, что человек еще в комнате. Если он куда-нибудь вышел или уехал, то можно считать, что вас пронесло, пишет rusx.

    Еще опасней, когда вы уже отзанимались с человеком, а после стали думать, какая опасность вас все это время поджидала.

    Возможно, что вы об этом не сразу подумаете, а спустя дня два-три. Иногда догадываются лишь по окончании так называемого "инкубационного периода". Стабильный срок с начала инкубации - не менее месяца. В различных регионах этот срок не превышает двух-трех лет. Но это уже не от вас зависит, а от изменчивости климата и той грубой, могучей силы, которая бросила вас в объятия друг друга.

    Нередко бывает, что и по окончании "инкубационного периода" не сразу получается высчитать тот день, когда вы подверглись наибольшей опасности.

    В этом случае вы должны обратиться за разъяснениями к человеку, с которым у вас было занятие. Если таких людей было несколько, проконсультируйтесь либо с каждым из этих людей по одиночке, либо со всеми вместе.

    Запомните или где-нибудь запишите, что наиболее качественной безопасности можно достичь только с опытом, который необходимо набирать постепенно, на всем протяжении, от первого до последнего раза.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.