• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Имеем ли мы право на измену?
    Опубликовано: 2009-10-01 15:21:54

    Если люди идут на измену, значит в этом есть виновные. Чаще всего образ жизни или - внимание! - Господин Постоянный Партнер, утверждает опатолог Юрий Романов.

    Очень многие изменяют оттого, что поставлены в неприемлемые уальные условия. А значит, имеют на то полное право!

    Но и изменяющим неплохо разобраться, отчего возникла новая связь и что надо бы в этой ситуации учесть.

    Вы желаете больше внимания к себе?

    Хочется ощутить себя объектом ной любви. Или хотя бы почувствовать к себе чей-то новый интерес. Плюс потребность выговориться, поплакаться.

    уальное любопытство?

    Главная переменная величина в е - ваши чувства к другому. Смена партнеров просто из любопытства может очень быстро обнаружить, насколько маленьким оказался ваш выыш, если не возникает искренней и. А в 80% она не возникнет. Связи, основанные главным образом на уальной привлекательности, недолговечны. Опять-таки это не значит, что они плохи, но новая связь - не повод для разрыва ваших основных отношений.

    ждение?

    Незаконная связь может казаться гораздо более ждающей, чем легализованные отношения. Даже те, кто не собирается идти налево, чувствуют, что благополучие делает отношения скучными. Этому есть объяснение: мало адреналина, с которым ярче. Внезапный роман с его риском оживляет положительные эмоции.

    Неудовлетворееность?

    Случайная связь может выявить, что именно плохо в ваших отношениях с постоянным партнером. И - даже помочь их улучшить. Однако есть доля риска, что новая связь может оказаться более легким выбором. И вместо того чтобы решать уальную проблему в семье (что требует сил и вообще "работы над партнером") - для многих предпочтительнее поставить крест на семейном е. Не порывая при этом совместной жизни.

    Этомый катализатор?

    Иногда новая ая связь используется для компенсации - чтобы восстановить веру в себя или отплатить партнеру, уличенному в неверности. Но, как правило, удовлетворения не приносит.

    Поиски идеального партнера?

    Это обычно отговорка женщины, которая утверждает, что она в душе однолюбка и хранила бы верность, если бы смогла найти достойного спутника. Почти наверняка она обманывает себя. Если вы постоянно меняете партнеров, маловероятно, что удастся в корне изменить личную жизнь. Легче уйти от эмоциональности по налаживанию добрых отношений, если продолжать верить, что нечто лучшее само свалится в руки, пишет mignews.

    Результаты неверности

    Поскольку на измену человек идет потому, что не удовлетворены его насущные потребности, то уальные отношения на стороне могут очень понравиться. И это заставит пересмотреть отношения с постоянным партнером. Тут два пути - либо уходить, либо все-таки оставаться. Но надо помнить: решив сохранить все так как есть, вы рискуете, что неверность когда-нибудь будет открыта вашим постоянным партнером. Это будет удар по вашим стабильным отношениям.

    Потеря доверия - огромная психологическая травма для второй стороны. Уже теперь не вы, а партнер может захотеть разорвать ваш союз, а для вас это, возможно, окажется трагедией. Доверие, конечно, можно восстановить, но для этого потребуются время и много понимания с обеих сторон.

    Надо знать, что особенно разрушительными последствия раскрытой измены окажутся у пары, живущей в незарегистрированном браке. Пострадавший партнер обязательно станет рассматривать измену как свой ужасный проыш: он не выдержал конции, его обошли. Отношения в гражданском браке из-за измены разрываются в 90%.

    У женатых пар, создавших уже устойчивую жизнь, стабильные финансовые и социальные отношения, расторжение брака наблюдается лишь в 15% случаев.

    Письмо изменщика

    Мой семейный стаж - двадцать лет, притом что мне сейчас сорок пять. С женой мы давно не спим, лет восемь. Она долго лечилась от бесплодия, потом родила. Располнела. Сразу скажу - я очень предан своей семье, люблю и жену, и маленькую дочь. Но на такую женщину - полную, начинающую пахнуть потом уже через 15 минут после душа, - у меня просто не стоит. Она давным-давно считает меня импотентом (что по отношению к ней совершенно справедливо). И, наверное, искренне думает, что мне, как и ей, ничего уального больше не надо. Но не могла же моя уальная жизнь остановиться?! Я постоянно встречаюсь с женщинами - с появлением интернета вообще проблем со встречами не стало. Угрызений совести не испытываю - я просто беру от жизни свое, чего в семье лишен.

    И ни за что не откажусь от радости, которую мне доставляют мои ицы. Я встречаюсь с 18 женщинами, с кем-то каждый месяц, с кем-то раз в год, когда они в Питер приезжают в командировки. И ищу новых, - а как иначе жить здоровому привлекательному самцу?!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.