• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему современные парни выбирают женщин постарше?
    Опубликовано: 2009-10-01 11:32:00

    Сейчас довольно часты случаи, когда в паре женщина намного старше мужчины. Такие есть и среди звезд. Один из самых ярких примеров - 51-летняя Мадонна и ее 23-летний бойфренд Иисус. Психологи объяснили, почему так происходит.

    Британские специалисты пояснили, что становится причиной образования подобных пар. Все дело в том, что у мужчин и женщин пик уальности приходится на разный возраст. У представителей сильного пола это - 20-25 лет, а у женщин - от 35-40 лет и старше.

    Многие дамы в молодости и среднем возрасте очень увлечены карьерой и своей внешностью. А вот когда им исполняется 40 лет, они понимают, что время уходит и к тому же у них просыпается ное уальное желание, пишет mignews.

    Молодых мужчин тоже это устраивает, так как ые женщины, как правило, более опытные в уальном плане, и они гораздо откровенней ведут себя в и, что не может не нравиться.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.