• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет женского счастья
    Опубликовано: 2009-09-29 14:37:12

    "Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо...", - пела когда-то российская певица Татьяна Овсиенко. Ученые не поленились и выяснили, насколько резонно это утверждение. Специалисты выяснили, что женское счастье базируется на трех элементах - муж и семья, дети, а также самореализация, пишет mignews.

    В общем-то, автор слов песни прав - семья есть то главное, что нужно каждому человеку для счастья, и тем более женщине. Забота, поддержка, тепло и уют - это то, что дают нам семейные узы.

    Как считают ученые, самореализация - это не только блестящая карьера. Реализовываться женщина может и на работе, и в любимом занятии - например, разведении цветов, культивировании дачного участка, вязании, шитье. Главное - не мешать, а помогать и поддерживать! Было бы кому, а посему, действительно, "был бы милый рядом"...

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.