• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые уальные позы
    Опубликовано: 2009-09-28 16:42:27

    Современный взгляд на старые уальные позы - это, по сути, их осваивание, как новых. Ведь , не побоюсь этого слова, - процесс творческий. Поэтому, прочтя описание, не пугайтесь, если на практике что-то вам поначалу не очень понравится.

    Например, если видоизмененная миссионерская поза окажется не очень удобной для вас или партнерши, вносите собственные поправки до тех пор, пока она не будет удовлетворять обоих. И как бы много вы их ни пробовали, вы вернетесь именно к тем, которые обеспечивают наибольшее обоюдное удовольствие.

    Если вы одобряете такой подход, не значит, что вам чужд дух приключений. Просто это свидетельствует, что вы приобрели достаточный опыт и уже сами можете решать, что вам нравится.

    Лучшее время для экспериментирования - самое начало новых взаимоотношений. Вы же хотите выявить все достоинства и склонности друг друга. Оживить новыми позами длительные ные отношения - менее выышное дело, но отдельным парам оно может очень помочь, пишет mignews.

    Новые миссионеры

    Что дает эта позиция вообще. Она самая распространенная, так как в этом положении ая щель больше обращена книзу и тем самым обеспечивается добавочная ия а.

    Почему нужны ее варианты? Даже женщинам с альным пиком может не нравиться сильная ия а мужским лобком. Это снижает ее оргастические ощущения, которые нарастают стремительно, а не томяще-постепенно. Какие есть варианты?

    1. Женщина-раковина. Ноги партнерши подняты, согнуты в коленях, и ими она обхватывает мужскую спину. Эта уальная поза способствует глубокому проникновению а, испытывает ощутимые, но легкие прикосновения. Вход во е максимально расслаблен.

    2. Омнибус. Это уальная поза разных уровней - женщина лежит поперек кровати, а партнер стоит на коленях рядом с кроватью. Приподнимая партнершу, мужчина может менять угол введения ого а.

    3. Флажок. Женщина лежит на спине, ноги подняты и закинуты мужчине на плечи. Позиция позволяет у входить почти по вертикали, сильно стимулируя оба свода а. совсем не испытывает давления, зато генные зоны входа в у оказываются полностью задействованными, что в этом случае гораздо важнее альной ии.

    4. Плотные ножницы. С виду уальная поза обычная "рабоче-крестьянская", но с важным дополнением: ноги партнерши сжаты и напряжены. Когда женские бедра плотно сомкнуты, ые губы способствуют усилению трения ого а.

    Стоять - и не бояться

    Что дает эта позиция вообще. Главное достоинство стоячих уальных поз в напряжении икроножных мышц и внешних сторон бедер. Отток венозной крови книзу дает возможность сделать ой акт длиннее. Самые выгодные для мужчины стоячие позы.

    Дерево с плющом. В принципе позиция очень простая, но ее почти не используют в и. Партнеры стоят крепко обнявшись и плотно соприкасаясь на уровне ий. Она очень подходит для душа или в случаях, когда партнеры хотят обойтись без предварительной подготовки.

    Котомка. Партнер почти поддерживает женщину на весу (если это тяжело, она может одной ногой стоять на полу). Но другая обязательно должна быть согнута в колене и поднята на уровень мужского бедра. Мужчина поддерживает эту ногу на уровне своих . ой сильно стимулирует вход во е и .

    Памятка хорошему ику

    •Партнеру легче ввести ой , если женские бедра хорошо раздвинуты.

    •уальные позы, в которых у партнерши колени согнуты, обеспечивают самое глубокое введение а.

    •Поза, в которой женские ноги плотно сомкнуты, обеспечивает максимальную ию ого а.

    •Если надо отдалить наступление своего пика, переместите женщину наверх, на свое тело, но без введения а во е.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.