• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В будущем пик будет ярче и сильнее
    Опубликовано: 2009-09-28 11:30:00

    Технический прогресс не стоит не месте. Исследователи считают, что уже в скором будущем роботы станут неотъемлемой частью нашей жизни. Ученые научат машины не только убираться, готовить и стирать, но и... доставлять уальное удовольствие, пишет mignews.

    Специалисты из Массачусетса заявили, что современные компьютерные технологии позволяют создать машину исключительно для уального удовольствия.

    "В настоящий момент существуют два вида возможных -роботов. Мы допускаем, что будут созданы роботизированные -ушки, то есть человеку не придется самостоятельно совершать манипуляции предметом во время а", - пояснили специалисты.

    "Сначала ой контакт с роботом может показаться странным, но потом вы поймете, что этот вид а способен подарить неповторимое удовольствие", - добавили ученые.

    Более того, эксперты уверены, что такие роботы не просто станут частью уальной жизни человека. Не исключено, что будут заключены браки между роботом и человеком. Правда, именно этот вариант развития событий возможен не ранее, чем через 300 лет.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.