• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А кончила ли партнерша?
    Опубликовано: 2009-09-28 12:08:00

    По данным статистики, добрая ина мужского населения после занятия ом чуть ли не каждый раз задается одним и тем же вопросом: а кончила ли партнерша? Получила ли она полноценное удовольствие? Способен ли я удовлетворить все ее ые прихоти? Но ответ известен только прекрасной ине человечества.

    Правда, или ложь?

    Согласитесь, не каждой женщине после занятия ом будет приятно услышать вопрос: "Дорогая, ты кончила?" Сразу же напрашивается суровый ответ: "А что, разве не видно?" Тем более, что многие пика не получают вовсе. Что делать, приходится врать, дабы не разочаровать партнера, да и саму себя. Большинство женщин хотели бы избежать этого сурового вопроса, а ведь это в их силах, пишет mignews.

    Разговор по душам.

    Если вы находитесь в близких, не только физических, но и психологических, отношениях со своим партнером, то можно поговорить с ним прямо и откровенно. Признайтесь, что вас смущает сама постановка такого вопроса, и вы хотели бы его избежать, но сделайте это ненавязчиво, так, чтобы это не задело чувствительных струн его души. Объясните, что вы не можете получать удовлетворение в каждом ом акте, и, по большому счету, это никак не его вина. Вот увидите, в дальнейшем такая откровенность поможет вам избежать лишних переживаний и взаимного непонимания.

    Крик души.

    Другой вариант – это связать пик с определенными звуковыми интонациями, возможно словами (что бывает популярно у мужского населения планеты). Сами понимаете, в этом случае актуальность данного вопроса просто отпадает.

    Только не стоит переывать и применять эту уловку при каждом занятии любовью, даже если вы очень любите партнера и своим поведением хотите показать, как он вам дорог и нужен. Лучше всего, если это действительно будет происходить на самом деле, и вам не придется притворяться. В случае, если вы давно не получаете уального удовлетворения и отчетливо понимаете, что проблема заключена в вас, то можно и подыграть. Только не заывайтесь.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.