• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё о уальных ах
    Опубликовано: 2009-09-24 11:32:00

    Представьте, что на улице к вам подходит молодой человек с микрофоном и просит закончить фразу « – это…». За ним маячит всевидящее око оператора, и все будто замерли вокруг в ожидании вашего ответа… Что ж, попробуем…: – это то, о чем стесняются говорить, о чем совсем не стесняются говорить, о чем любят поговорить, даже если стесняются. Мы привыкли к тому, что составляет сферу ных отношений, но не в этом секрет его популярности. и уальное поведение важны не только в отношениях , они гораздо больше определяют направленность личности. уальность пронизывает все существо человека и часто находится в основе прямо не связанных с ней действий. Так ссора, к примеру, нередко может быть, на самом деле, проявлением влечения и интереса, уальным контактом в символической форме. Многим трудно в это поверить, но, тем не менее…: если милые бранятся – лучше им не мешать.

    Рассуждения о том, что уальные ы существуют не только в пределах будуара, бессмысленно заканчивать практическими советами, такими как «если ваш босс имеет склонность к деспотизму, приходите на работу в школьной форме». Это лишь повод задуматься о сложной и противоречивой природе человека, в котором глубинные пласты сознания самым парадоксальным образом уживаются с современностью, пишет efamily.

    Особым случаем являются уальные ы. ологи всего мира призывают партнеров спустить в е свое воображение с поа. И даже те, кто не достиг должной раскрепощенности, в душе не откажутся примерить на себя одну из уальных ролей. Классические сценарии уальных хорошо известны. Это могут быть такие сценарии как: хозяйка-шофер, хозяин-горничная, учитель-ученица, охотник-дичь, доктор-пациент, дьяволица-грешник, ица-искуситель и так далее. Очевидно, что в этих ах редки отношения паритета, и каждый участник занимает самую комфортную для него нишу, с удовольствием выполняя подчиненную роль, реализуя свои инстинктивные, архаические потребности. В уальных ах человек возвращается к тем желаниям, которые были доступны ему, когда он еще не был цивилизованным человеком. В обычной жизни социума люди тоже подчинены друг другу. Но если в социальной жизни подчиняться - значит быть слабым, проывать, то в е подчиняться - означает быть «другим», быть собой, получать и доставлять удовольствие. То, что в обычной жизни оценивается со знаком «минус», то в е имеет знак «плюс». Частью уальной ы становится утрированное властное или зависимое поведение, акцент на доминировании или слабости. Опять же, в противовес у, злоупотребление властью в социуме оценивается отрицательно, в тических ах балансирование на грани зачастую лишь добавляет остроты в отношения. уальные ы позволяют раскрепостить внутреннюю природу человека, которая в жизни подвергается ограничениям. Но в любом случае, не стоит забывать о мере.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.