• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
    Медленный
    Опубликовано: 2009-09-20 11:27:13

    Это не просто еще один способ оживить уальну жизнь, а целая философия, которая пришла к нам из Туманного Альбиона. Англичане вспомнили те времена, когда длился всю ночь.

    А сейчас ная ь продолжается в среднем всего 20 минут. Этот факт выяснился в ходе специального исследования, опубликованного в британском журнале The Sun. Но эксперты утверждают, что выход есть. Они возлагают большие надежды на так называемый slow - медленный .

    Речь идет не о том, чтобы выделять больше времени для ной жизни. Подразумевается новый подход к привычным, в общем-то, вещам. Суть его заключается в том, чтобы получать удовольствие без спешки. Чувствовать вкус а, аться разнообразными ароматами, прислушиваться к природным ритмам, быть естественным, пишет media.rin.

    "Первым шагом должно быть общее соблюдение принципа slow в повседневности, - объясняют эксперты. - Невозможно чувствовать себя расслабленным, естественным в любви, если в повседневной жизни двое несутся словно угорелые".

    Поэтому основное правило: не пытаться достигнуть пика любой ценой, расслабиться и аться процессом.

    Не повредит и частичное планирование свидания. "Разумеется, счастливая встреча двух иков и сам процесс не можен быть организован, словно поход к нотариусу. Но для того, чтобы ускользнуть из водоворота повседневных дел и забот, все же следует подумать об особом пространстве, созданном исключительно для любящей пары, - без друзей, детей, родственников, списка необходимых дел и продуктов и, желательно телевизора.

    Впрочем, если вас не хватит на всю ночь и к тому же завтра вам рано вставать - не беда. Помните, что вторая ина дня и вообще светлое время суток тоже могут стать преддверием ночи.

    Главное правило - не суетиться. Если учесть советы, то все обязательно получится!

    E-NEWS


    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.