• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как дить девушку, шлёпая по ам
    Опубликовано: 2009-09-14 16:15:41

    Шлепать свою вторую инку может быть довольно приятным и ждающим занятием для обоих. Стоит сразу отметить, что шлепать не значит причинять боль. Женщин в этом процессе ждает чувство беспомощности и подчиненности, ощущение теплой мужской руки на ах и предчувствие последующих уальных утех. Для мужчин ждающий эффект состоит в следующем: в ощущении контроля над своей партнершей, в е с ее привлекательными ами и в во введение ее в соответствующее настроение для а.

    Перед тем как перейти к описанию выполнения данной техники необходимо отметить, что партнерша должна доверять партнеру, только в этом случае можно достигнуть ждающего эффекта от шлепанья.

    1. Ожидание времени «наказания». Ожидание обостряет восприятие и усиливает уальное ждение. Вы можете акцентировать ожидание по-разному. Например, «приказав» ей ждать себя, пока не придет время исполнения «наказания». В общем, сделайте своего рода сценарий, по которому должна развиваться а.

    2. Подготовка к «наказанию». Следующей ступенью вашего сценария может стать «приказ» подготовиться. Это может включать в себя принятие ванной, специальную одежду и т.п. Если вы скажете, что длительность «шлепанья» будет зависеть от того, как она подготовиться, то процесс приготовления будет иметь совсем другой эффект. Это заставит ее думать об этом постоянно, что будет иметь эффект на степень ждения.

    3. Оценка ее внешнего вида. Далее непременно должно следовать оценка ее внешности. Исследуйте каждый дюйм ее тела чувственными касаниями, комментируйте ее подготовленность в свете того, как это отразиться на ее «наказании».

    4. Придумайте ритуал, который она должна выполнять перед началом. Она может стать на колени и просить пощады. Всегда соглашайтесь, что она будет прощена после «наказания». Вы должны ать таким образом, как будто «наказание» в виде шлепанья осуществляется только ей на пользу, и если она будет вести себя как «хорошая ка» во время него, то после ее ждет поощрение.

    5. Не спешите начинать, когда она уже стоит в нужной позе. Прежде чем шлепать, поайте с ее ами, сжимая, поглаживая, как будто проверяя их упругость. В то же самое время следите за степенью ее жденности. Во время поглаживания рассказывайте ей, как будет выглядеть ее попка после «наказания». Когда она начнет дрожать от ждения, можете приступать, она готова.

    6. Начало. Когда вы начинаете ее шлепать, вы можете начинать делать это через одежду. Когда вы ее уже достаточно разогрели, можно переходить к шлепанью по голой попке. Чередовать шлепки нужно с поглаживаниями, так как суть шлепанья в том, чтобы обеспечить приток крови к нижним органам, тем самым дить партнершу, а не причинить ей боль. Шлепки можно также комбинировать со ией а, а, ых губ и ы. Таким образом, она будет ассоциировать шлепанье с другими ждающими вещами и будет больше ждаться от шлепанья.

    7. Правильная техника. Наиболее эффективное положение ладони, когда она закруглена и пальцы сжаты вместе, так как в таком положении производиться наиболее громкий звук, сильнее всего розовеет кожа, но возникает меньше болевых ощущений. Если ее не заводят такие шлепки, можно попробовать положение, когда ладонь плоская, пальцы разведены в стороны и расслаблены. В таком положении будут появляться болевые ощущения.
    Лучший эффект дает медленный темп с нерегулярным ритмом, так как мгновение предчувствия шлепка усиливает ждение.

    Итак, еще раз нужно сказать, что дело здесь не в количестве шлепков и их силе, а в том, чтобы довести женщину до сильного ждения, до готовности к дальнейшему уальному действию.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.