• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть идеальная жена
    Опубликовано: 2009-09-11 16:12:14

    Какой должна быть идеальная жена? Что думают по этому поводу мужчины? Речь идет не только о внешности. Какими качествами должна обладать женщина, чтобы быть для своего мужа самой лучшей?

    На этот вопрос ответили представители сильного пола в ходе опроса. Оказывается, идеальная супруга - это физически привлекательная женщина, которая умеет вкусно готовить, следит за порядком в доме и обладает хорошим чувством юмора, пишет mignews.

    Зато женщин-карьеристок мужчины редко хотят видеть рядом с собой в качестве жен. Когда представительница прекрасного пола увлечена своей карьерой, она меньше времени уделяет семье и дому, и мужчинам это в большинстве случаев очень не нравится.

    А вот если женщина добивается больше успехов на работе, нежели мужчина, то это осложняет отношения в паре. Кстати, в ходе анкетирования также было еще раз доказано, что очень умных женщин мужчины не любят брать в жены.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.