• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем отличаются женские тические фантазии от мужских
    Опубликовано: 2009-09-10 11:32:00

    Если человек знаком с уальными фантазиями, то можно сказать, что у него высокое о. Эта особенность наиболее ярко проявляется у женской ины: те женщины, которые чаще поддаются уальным фантазиям, имеют более сильное уальное желание и испытывают большее уальное удовлетворение. Женщины, которые предаются уальным фантазиям во время ждения, с большей вероятностью испытывают пик по окончанию ого акта. Итак, если вы во время а со своей женщиной представляете рядом Анжелину Джоли, не испытывайте сильных угрызений совести, так как, возможно, ваша ина в это время представляет себя занимающейся любовью с Брэдом Питтом. уальные фантазии во время ого акта у женщин бывают также часто, как и у мужчин.

    О чем это говорит. Не надо думать, что женщина несчастлива с мужчиной, только потому, что в ее уальных фантазиях присутствует кто-то другой. Фантазия помогает женщине усилить ждение. Женщина может быть во всех смыслах удовлетворена своим мужчиной, но фантазия увеличивает силу пика и ощущение удовольствия.

    Что видят женщины и мужчины в своих фантазиях
    1. Мужчины склонны представлять себя с большим количеством уальных партнеров одновременно. В своих фантазиях они любят обмениваться партнерами, тогда как женщины в своих фантазиях в основном остаются с одним партнером, хотя есть и исключения.

    2. Мужчины в своих фантазиях фокусируются на каком-то роде уальной активности или частях тела. Женщины часто затрудняются разложить свою фантазию «по полочкам». Это просто яркие впечатления без каких-либо подробностей. Женские фантазии практически всегда обходятся без визуализации ий партнера (мужские наоборот). Женщины в своих фантазиях сосредоточены на своей эмоциональной реакции на какие-либо действия партнера. Они редко могут описать его, но дадут подробное описание своего образа, вплоть до предметов гардероба. Женщины также охотно описывают чувства, которые вызвала у них их фантазия.

    3. Характерной чертой женских фантазий является их ическая обстановка: остров, море, лес, экзотические цветы, водопад, лунный свет и т.п. Многие женщины упоминают еще свободу от каких-либо внешних раздражителей в виде телефона и т.п.

    4. Женщины часто представляют себя пассивными участницами ого акта. Но это не значит, что женщины фантазируют о том, как мужчины берут их силой. В женских фантазиях такого рода мужчина обычно должен приложить усилия только для того, чтобы сломить женское сопротивления, а потом вести себя нежно, чувственно, вообще, так как нравиться женщинам, а грубость им, в большинстве случаев, не нравится.

    5. Женские фантазии более эмоциональны, отражают желание женщины быть рядом с преданными, заботливыми партнерами. Мужчины чаще видят в своих фантазиях с несколькими женщинами, с незнакомками, которые приходят и уходят. Несмотря на то, что женщины видят в своих фантазиях какого-нибудь Бреда Пита, на самом деле в этом образе присутствуют черты ее мужа, возлюбленного, только, так сказать, в оболочке Бреда Пита.

    6. Женщины имеют биуальные фантазии чаще, чем мужчины, так как испытывают уальное любопытство в отношении особей одного пола.

    7. Женские фантазии редко включают какие-либо и. Если женщина очень сильно хочет новые туфли, то ее фантазия не переходит в область а, а ограничивается фантазией о походе в магазин.

    Как вы можете использовать уальные фантазии. Делитесь друг с другом своими фантазиями, так как это поможет вам осуществить некоторые из них в реальности. Если вы знаете о уальных фантазиях друг друга, вы можете сделать сюрприз своему партнеру/партнерше, осуществив его/ее фантазию.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.