• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изобретен новый в виде азоли!
    Опубликовано: 2009-09-08 20:05:49

    Наверняка многие мужчины хотели бы не "мучаться" с этими ужасными упаковками от ов в разгар ного рандеву. А что если избавиться от ненавистных упаковок и нанести азолью? Да-да, вы не ослышались, азолью.

    Немец Ян Винценц Краузе (Jan Vinzenz Krause) изобрел в виде спрея, благодаря которому становится еще более безопасным. Этот предназначен для мужчин с любыми "размерами", так как зачастую им приходится использовать не соответствующий размеру их "достоинства". Более того, благодаря изобретению Краузе использование тива становится более удобным. В состав а входит , который наносится с помощью азоли на ой мужчины, и через 20 секунд после нанесения ом можно "пользоваться".

    Входящий в состав изобретения быстро высыхает после нанесения, а сразу после использования этот легко снимается, как и обычный тив.

    Возможно, это и не добавит ики в ваши ные отношения, но данное изобретение избавляет мужчин от "мороки" с упаковками и с "натягиванием" а, что уже немаловажно.

    Кому-то новое изобретение немецкого ученого понравится, кому-то нет. Всё зависит от вкуса.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.