• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безопасный
    Опубликовано: 2009-09-08 11:24:00

    Без сомнения занятие ом – один из самых приятных процессов когда-либо испытываемых в жизни. Но также может таить в себе угрозу для вашего здоровья. Безопасных – это не только защита от нежелательной ности, это также защита от инфекций, передающихся ым путем. Не стоит заблуждаться, что любую ую инфекцию можно вылечить, пройдя специальный курс лечения. Например, ьный герпес не лечиться вообще, снимается только проявление его симптомов. Хламидиоз, напротив хорошо поддается лечению, но выявить его можно лишь путем специального анализа, пишет efamily.

    На самом деле практиковать безопасный довольно-таки легко, стоит только к этому привыкнуть. Обезопасить себя вам помогут следующие средства защиты.

    ы. Вполне надежное средство, если не повреждать его острыми предметами или ногтями. Не следует также пользоваться для и средствами, содержащими масла, так как последние повреждают . Применяйте только специальные и на водной основе, которые продаются в аптеках. Не забывайте, что вам необходим еще в большей степени, если вы практикуете ый .

    Женские ы. По сути, более крепкие, чем мужские. Их можно вводить внутрь за 8 дней до ого акта, при этом они не утрачивают своих защитных свойств, а вы можете спокойно аться процессом и не думать о том, когда вам нужно надеть .

    Полоски из а. Безопасным должен быть также ый , поэтому поместите на ии или специальные полоски из а на время ого а. Если у вас нет под рукой таких полосок, вы можете вырезать подходящие по размеру из а.

    Что еще следует помнить. Пользоваться одним ом для фелатио и для ального а можно. Нельзя пользовать одним ом для ого и ального а, так как такие инфекции как гонорея, сифилис и герпес могут поражать , кроме того, там обитает большое количество кишечных паразитов. Если вы пользуетесь, различными уальными ушками, не забывайте надевать на них и менять после каждого ого акта.

    В общем, лучше лишний раз проявить осторожность, чем в будущем лечить какую-нибудь ую инфекцию.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.