• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальные ы
    Опубликовано: 2009-09-07 20:25:59

    Несколько уальных , которые помогут парам разнообразить свою ную жизнь и скрасить ночь любви.

    1. Смена ролей. Вы можете предложить вашей партнерше поменяться ролями. Пусть во время и она представит себя на вашем месте, в вы себя на ее месте. Таким образом, партнерша будет выступать в активной роли, будет инициатором и контролером. Такая а может ей действительно понравиться, особенно, если до этого ведущую роль всегда али вы.

    2. уальная еда. Приготовьте, например, ужин так, чтобы всю еду можно было есть руками (это могут быть фрукты, овощи, шоколад, пирожные). Когда вы будете брать кусочек, оближите его, пососите, и покажите на нем то, что вы будете делать с телом партнера или партнерши чуть позже.

    Не ешьте слишком много, чтобы это не помешало вам продолжить у, пишет efamily.

    3. Стрип или а на раздевание. Каждый из вас одевает на себя не более 6 вещей и при проыше одну за другой снимает. К концу ы, когда вы будете почти раздеты, вы можете продолжить у, таким образом, что проавший доставляет выавшему определенные уальные и.

    4. Переодевание. Вы задаете своему партнеру или партнерше образ, в котором вы хотели бы его/ее видеть: медсестры, иста, пожарника и т.д. Будьте готовы, что ваш партнер или ваша партнерша могут действовать в соответствии с этим образом.

    5. Загадка на спине. Вы можете просто водить пальцем или использовать что-либо еще, для того чтобы написать ваше послание, которое партнеру или партнерше необходимо уть. Если с первого раза уть не получается, можно давать подсказки или еще и еще раз писать. Когда ваше слово уно, она превращается в желание, которое необходимо исполнить партнеру/партнерше.

    6. Странники. Договоритесь встретиться в каком-нибудь приятном для вас обоих месте и представьте, как будто вы только знакомитесь, действуйте соответственно, затем отправляйтесь в более уединенное место и продолжитесь свое о на ном уровне. Не исключено, наоборот, очень вероятно, что во время этой ы к вам вернутся те ощущения, которые вы испытывали при вашей первой встрече.

    ы дают новый толчок отношениям и поиску новых ощущений, а также разнообразят вашу уальную жизнь. Выбор ы за вами. Возможно, на основании вышеперечисленных вам удастся придумать свои собственные. Удачи.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.