• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как склонить девушку на с подругой
    Опубликовано: 2009-09-05 14:13:37

    Наверняка, многие из нас имели ные фантазии про втроем. К чему может привести втроем и как им заняться? Ответы на давно мучающие вас вопросы ищите ниже, пишет mignews.

    Сeкс? Удовольствие минутное, поза нелепая, а расходы огромные.

    Так безапелляционно заявлял политический деятель восемнадцатого столетия, блестящий оратор и знаменитый автор афоризмов лорд Честерфилд, поправляя напудренный парик и поднося к носу шелковый платок. Можно предположить, что сейчас почтенный лорд то и дело ворочается в гробу, потому что мир понемногу опускается в пропасть распущенности и экспериментов. И во главе этой уальной революции стоит священный Грааль уальной фантазии - втроем.

    Икона современной молодежи, продюсер и рэппер Jay-Z любил повторять (до того, как женился на реинкарнации Тины Тернер), что "единственный рецепт настоящего а - чувак и две телки". На страницах желтой прессы то и дело можно найти рассказы о ых похождениях Робби Уильямса, Линдсей Лохан, Кейт Мосс и (тут мы испытываем особую гордость) Димы Билана - звезд, которые отнюдь не прочь оказаться в и в количестве трех и более человек. Это заставляет нас задуматься: если даже доморощенный певец имеет опыт менаж-а-труа, то чем мы хуже?

    До тридцати лет я мечтал развлечься с двумя девушками одновременно. Частично такое желание возникало потому, что я, как мне казалось, перепробовал уже все, что мог, из своей уальной "программы-минимум": на природе, с иностранками, с чернокожими девушками, запись а на камеру и ролевые ы. А вот "самого главного" не произошло. И чем дольше мне не удавалось осуществить задуманное, тем больше я расстраивался. Ведь я был искренне уверен: это будет нечто фантастическое. Хотя большинство дискуссий в СМИ на эту тему убеждали меня в обратном. Автор одной статьи пришел к выводу, что такие эксперименты разрушают отношения с подружкой, а какой-то журналист заявил, что подобная авантюра заставляет чувствовать ревность и отвращение.

    Единственный выход из ситуации - согласовать все с подружкой, поскольку возможность найти двух случайных девушек для а втроем очень и очень мала. Забудь об обычной хвастливой болтовне за кружкой а! Даже одну женщину уломать не так-то просто. А уж уговорить ее скоротать вечерок с тобой и еще одной девушкой, да так, чтобы они обе одобрили твой злодейский план, - это вообще из области фантастики. Как показывают последние опросы, только у 8% мужчин был опыт а втроем при раскладе: две девушки и один парень, и только у 5% - два парня и одна девушка.

    Однако исследование, проведенное компанией Durex, показывает, что 28% австралийцев имели опыт а втроем. Новозеландцы и южноафриканцы ненамного отстают от лидеров (26%). Может быть, тебе стоит отправиться на поиски партнеров по у в своей местности? Хотя когда мы с моей девушкой проводили подобную исследовательскую работу, то остались ни с чем. Если ты одинок, будь готов к неудачам. Если ты ухаживаешь за девушкой и при этом немного флиртуешь с ее подругой, в большинстве случаев это все испортит.

    Обнадеживает одно: то же исследование Durex показало, что только 23% опрошенных девушек категорически отметают возможность а втроем, так что оставшиеся 77% еще можно попытаться уговорить.

    Рискованное дело

    К своему стыду, в былые дни я прибегал ко всевозможным ухищрениям. Однажды я пригласил двух девушек, которые опоздали на последний поезд метро, остаться на ночь в моей квартире. Я прекрасно знал, что у меня нет свободной кровати. Одна из них "спала" спиной к нам, в то время как другая заняла свои руки моим ом. Однако пик я так и не получил и остался ни с чем. Как-то, отдыхая на море, я сидел, обняв свою курортную девушку, а в это время тайком лапал ее подружку. Результат: много шума и никакой ответной реакции от обеих.

    Еще одна попытка - я дошел до того, что начал искать в Интернете заинтересованных. Когда мы с девушкой просмотрели тысячи некачественных фотографий женщин - на фоне ковров, в спортивных костюмах и очень сомнительной внешности, - мы почувствовали себя абсолютными неудачниками. Но мы были не одиноки: пары, ищущие женщин, превосходили по количеству женщин, ищущих пары, в пропорции пять к одному. Что самое ужасное: если женщина была достаточно смелой, чтобы поразвлечься с незнакомой парой, ее внешность оставляла желать лучшего.

    Наконец, нам повезло. И Интернет был ни при чем. Это была одна из тех девушек, которых ты знаешь по работе, через друзей или периодически пересекаешься с ними на каких-то тусовках, но закадычными друзьями назвать вас нельзя. У меня была такая знакомая - кокетливая танцовщица из клуба. Мне казалось, она будет не против. Набравшись смелости, я анонимно отправил ей мейл, сообщив, что я и моя девушка хотели бы попробовать втроем. Не желает ли она присоединиться и провести с нами ночь в шикарном отеле? 48 часов я провел в панике, уверенный, что нарушил какой-нибудь закон, и уже готовился провести в компании ков несколько лет за решеткой по обвинению в уальном домогательстве.

    К счастью, я получил утвердительный ответ. "Забавная у тебя девушка. Почему нет?" Ну наконец-то! Двумя неделями позже я уже сидел в джакузи и наблюдал за тем, как две женщины с воодушевлением приступили к делу. В какой-то момент я вышел из ванной комнаты и тихо сел на кровать. Сделал я это частично потому, что последнее, чего хотелось девушкам, - чувствовать, что они устраивают представление для какого-то вуайериста, и частично потому, что я начинал уставать от эмоционального перенапряжения.

    К тому же я вдруг вспомнил о горьком опыте своих друзей: пара привела домой девушку, с которой совершенно неожиданно случился эпилептический приступ; а школьный друг, которому в пьяном угаре удалось-таки уговорить на двух девушек из какого-то привокзального кабака, потом рассказывал, что своим внешним видом и запахом дамы мало отличались от бездомных.

    Мечта всей жизни

    Я думал об этом и благодарил звезды, что у меня все прошло как надо. Никакой тильной дисфункции или преждевременной яции (как будто мой мозг понимал, насколько важно было происходящее, и с моим "другом" все было в порядке). Никаких неловких ситуаций, никаких столкновений головами во время двойного а.

    По большому счету, благодарить надо было женщин. Что касается моей девушки, тот факт, что мы до изнеможения обсуждали наши ожидания, ограничения и правила поведения, почти не оставили шансов для неудач. К чести другой девушки, она была вежливой и всячески пыталась нас приободрить. Единственный досадный случай чуть не приключился, когда я потерял равновесие в джакузи и едва не порезал ногу, насту на бутылку шампанского. А еще немного позже получил замечание, когда тайком попытался заснять лежащих в объятиях друг друга девушек на камеру мобильника.

    Следующие несколько недель я буквально парил от счастья. У меня только что был опыт, о котором, возможно, я буду рассказывать, лежа на смертном одре, своим внукам. Я подозревал, что у многих втроем заканчивается провалом, разрывом отношений и так далее, но в тот момент мне было плевать. Я исполнил мечту всей жизни и чувствовал себя более привлекательным и счастливым, чем когда бы то ни было. Мне казалось, я наконец понял, что имел в виду скандальный писатель Генри Миллер, когда говорил, что " - одна из девяти причин для реинкарнации. Другие восемь не имеют значения".

    Как добиться своей цели

    1. Как поднять эту тему в разговоре с подружкой?

    Для начала поделитесь друг с другом своими фантазиями. Затем задай ей вопрос: "Ты бы согласилась, если б однажды к нам присоединилась еще одна девушка/парень?" Если она не проявляет особого энтузиазма, не дави на нее, дай ей время подумать, перед тем как снова затронешь эту тему. Но должно пройти достаточно времени: скорее, речь идет о нескольких месяцах, а не о паре часов. Если она фантазировала на тему а с девушкой, значит ты на правильном пути.

    2. Как разговорить девушку в баре?

    Когда решитесь на этот шаг и увидите кого-то, чей внешний вид вам обоим нравится, начинайте флиртовать, как вы обычно делаете на какой-нибудь вечеринке. Лучше всего, если тебе удастся разговорить девушку и потом невзначай заметить, что твоя подружка считает ее уальной. Если она не сбежит в ужасе или отвращении, это хороший знак. Если между вами проскочила искра, напрямую спроси, не хочет ли она провести время с вами обоими.

    3. Можно ли в Интернете искать партнеров?

    Существует масса как отечественных, так и заграничных сайтов для поиска уальных партнеров. Если ты настроен серьезно, лучше не поскупиться на регистрационный взнос на закрытом сайте. Зачастую качество партнеров на непонятных бесплатных сайтах оставляет желать лучшего. Многие свингерские клубы периодически устраивают специальные вечера для тех, кто хочет заняться ом втроем.

    Размещение фотографий и открытое высказывание своей заинтересованности способно привлечь одиноких молодых людей. А вот анонимный поиск может вызвать подозрения.

    Если тебе удастся назначить встречу кому-то, с кем ты познакомился в Интернете, дай понять, что ты всего лишь хочешь пропустить по стаканчику и, если вы друг другу понравитесь, назначить вторую встречу. Это снимет напряжение. Если вы сразу почувствуете влечение и захотите продолжить, тогда вперед! Правила существуют, чтобы их нарушать.

    4. Выбор территории

    Пожалуй, лучше комнаты в приличном отеле ничего не придумаешь - это создаст необходимую атмосферу, а если что-то пойдет не так, в любой момент можно будет уйти. Этот вариант более дорогой, но зато тебе не придется приглашать незнакомого человека к себе домой, по крайней мере, в первый день а. Захвати с собой музыку - это создаст непринужденную обстановку.

    5. Что еще принести с собой?

    Разумеется, захвати у и ы. -ушки тоже могут пригодиться, но не приноси их до тех пор, пока вы не узнаете друг друга получше, а то не избежать подозрений и паники. Если ты давно мечтал увидеть, как твоя подружка орудует страпоном, заранее обзаведись оным. Возможно, это твой единственный шанс осуществить давнюю мечту.

    Мнение психолога

    А может, причина в том, что тебя недостаточно долго кормили ью?

    Доктор Доун Харпер знает множество случаев, когда отношения были разорваны из-за того, что ой оказался неудачным. "Мысль о е втроем зачастую лучше, чем сам ", - предупреждает она. Но прежде, чем ты захочешь узнать мнение другого врача, выслушай Доун до конца. "Мужчины гораздо более визуально димы. А вот у твоей девушки намного больше шансов впоследствии пожалеть обо всем".

    "А что если все пройдет безупречно, как в фильме "Дикость" у Мэтта Диллона с Дениз Ричардс и Нив Кембл?" - задашь ты логичный вопрос.

    - "Существует опасность того, что ты можешь к этому прииться. Тебе будет хотеться еще и еще, чтобы удовлетворить свое желание". Вот невезуха!

    Самая главная подстава в том, что теперь твоя девушка имеет право позвать еще одного парня в вашу ь. "Для мужчины это серьезное испытание, - говорит доктор Доун. - Зависть и беспокойство - вот какие чувства может испытывать мужчина при виде того, как другой парень доставляет удовольствие его подружке. И не забывай об опасности того, что с другим мужчиной может понравиться тебе больше, в чем ты не сможешь признаться впоследствии".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.