• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • То, чего мы еще не знаем про пик
    Опубликовано: 2009-09-04 08:30:00
    Что такое пик
    Согласно профессору Сандре Скантлинг, пик - это серия ритмичных мышечных сокращений, которых может быть от 2 до 25, сопровождаемая учащением сердцебиения и повышением кровяного давления. Часто при этом женщины чувствуют также жар в области ной клетки и в лице, а также переживают определенный эмоциональный подъем, пишет efamily.

    Существует 4 основных типа пика: ный, альный, ый и вызываемый ией точки G. Каждый из пиков представляет особую неповторимую гамму ощущений и вызывается при помощи ии рукой, пальцем, ртом, ом или каким-либо искусственным приспособлением. пик может возникать как в какой-либо одной зоне так и одновременно во всех.

    Можно ли пережить пик и не заметить этого
    Скорее нет, чем да. Некоторые склонны путать ощущения, предшествующие пику с ним самим. Грань здесь тонкая.

    Существует пять фаз: желание (появление ждения), само ждение (особое состояние, сопровождающееся изменениями в сердечном ритме, цвете кожи, повышении давления), состояние усиления ждения, которое иногда у женщин не доходит до кульминации - пика, пик (высвобождение уальной энергии) и расслабление. Именно предшествующую пику фазу и принимают часто за пик.

    Что такое множественный пик
    Это происходит, когда несколько типов высвобождения уальной энергии происходят одновременно. Также это может быть повторяющиеся альные или альные сокращения, повторяющиеся ощущения в области G точки и ы, которые могут варьироваться от легких покалываний до сильных ощущений.

    Однако большинство женщин склонны испытывать так называемый "спиральный" пик, при котором ощущения нарастают одно за другим в противоположность ощущениям начинающимся сразу и одновременно. Такой пик может начинаться с маленьких толчков и заканчиваться одним мощным. После этого вы можете минуту отдохнуть и повторить весь цикл снова, добиваясь желаемой интенсивности. Если женщины, у которых существуют проблемы с достижением пика каждый раз когда они занимаются ом, позволят себе поэкспериментировать на начальной фазе такого пика, то таким образом они могут достичь сильного конечного результата (пика). Так называемый "спиральный пик" является одной из разновидностей множественного пика.

    Чтобы научиться достигать множественного пика нужно начать с самоизучения, какие виды ий приносят вам большее удовольствие, какие позиции вам больше всего нравятся.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.