• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От настоящего пика падают в обморок
    Опубликовано: 2009-09-03 12:30:00

    Каждый мужчина мечтает о том, чтобы его жена была идеайльно - хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и щлюхой в и. Ну, не совсем, конечно, ой, но по крайней мере считающей его лучшим иком на свете, пишет media.rin.

    Оказывается, такие женщины есть. Они не испытывают проблем с пиком, а наоборот, получают феерическую разрядку с любым мужчиной. Но, тем не менее, предпочитают одного. ологи называют их суперженщинами, и если уж очень хочется ее найти и заполучить в жены, стоит прислушаться к рекомендациям профессора-олога Александра Полеева.

    Найти такую женщину непросто, но поиски оправдываются многократно. Во-первых, она всегда испытывает пик, что само по себе большой плюс. Во-вторых, ее разрядка будет очень сильной и яркой, что значительно повышает мужскую самооценку. А главная отличительная черта этих женщин - после пика они впадают в состояние транса, вплоть до обморока. Это состояние может длиться от 10 до 20 минут, после которых она будет превозносить своего мужчину до небес.

    В отношениях с суперженщинами существует одна большая проблема: их очень тяжело затащить в ь. Впрочем, подозревать способность умирать от пика в каждой несговорчивой женщине не нужно. Александр Полеев предлагает вычислить супердаму по другим признакам. Нужно аккуратно расспросить подружек новой знакомой и ее саму о детстве, уальной жизни, отношениях с родителями. Если ты проявишь чудеса дипломатии и навыки психолога, то сможешь узнать много интересного. Настоящая суперженщина должна отвечать определенным параметрам.

    1. Она начала уальную жизнь после 22 лет.

    2. Сразу начала получать удовольствие от и с мужчиной. Обычным женщинам надо время, чтобы развить чувственность.

    3. В детстве она много ировала, но в ее фантазиях не присутствовали садохисткие ы или уха. Она представляла обычный .

    4. У нее отличное здоровье. А все из-за того, что во время мультипика в кровь выбрасывается в три раза больше, чем у обычных женщин эритроцитов, лейкоцитов и лимфоцитов. Гипервентиляция легких способствует тому, что она знать не знает о заболеваниях дыхательных путей.

    5. Скорее всего, она воспитывалась матерью-одиночкой. Отношения с родительницей были очень доверительными. Откуда берутся дети, ей объяснили в раннем возрасте.

    Если из ответов тебе еще не все ясно, то потенциальную суперженщину нужно испытать. Попробуйте к ней поприставать, заранее зная, что крепость будет стойко держать оборону. На это у нее есть веские причины.

    1. Суперженщина редко соглашается на даже с симпатичным и хорошо знакомым мужчиной. Она знает о своей особенности терять сознание, поэтому не доверяет каждому встречному.

    2. Она никогда не решится на экстремальный в лифте, автомобиле, примерочной кабинке. Ее полуобморочное состояние сразу станет заметно окружающим.

    В конце концов суперженщина поймет, что ты ищешь именно ее, и согласится упасть на твоих глазах в обморок. Когда очнется, скорее веди ее в загс! С такими женщинами любой найдет гармонию не только в и.

    1. Она всегда тебя поймет или, по крайней мере, будет стараться это сделать. Для суперженщин характерно доброжелательное отношение к мужчинам. Они хорошо разбираются в мужской психологии, более терпимы и легче идут на компромисс. Причем это не зависит от социального статуса женщины и ее интеллектуального уровня.

    2. Тебе практически гарантирована покорная теща. Несмотря на то, что по наследственности гиперпикия не передается, матери таких женщин тоже положительно относятся к мужскому полу и редко критикуют выбор дочерей.

    3. Ты будешь дольше жить. Все это благодаря гиперпикии твоей жены. Мужья сверхженщин намного реже жалуются на сердце.

    4. Даже не думай об интрижках на стороне! Таким женщинам крайне редко изменяют. Как считает олог Робин Бейкер, мощная уальная энергия жены тормозит развитие гена неверности.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.