• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть за 24 часа
    Опубликовано: 2009-09-03 10:00:00

    Что делать, если через день важная вечеринка, а вы не можете одеть любимое платье, которое придательски выпячивает все складки на боках? Существует несколько хитростей, который помогут вам блистать на любой вечеринке, даже если вашу фигуру портит парочка лишних килограмм, пишет medline.az.

    За сутки до важного вечера необходимо уменьшить количество жидкости в организме. Для этого, во-первых, нужно ограничить потребление жидкости, а в аптеке купить специальные препараты, сокращающие содержание жидкости в организме. Обычно подобные препараты создаются на основе морских водорослей и солей. На следующий день после подобных процедур не налегайте на воду, сахар и соль - ваш организм этого не оценит.

    Визуально лишние кило можно скрыть при помощи загара. Конечно, приобрести альпийский загар за один вечер можно лишь одним способом – воспользоваться автозагаром. Нанесите тонкий слой крема на проблемные зоны. При правильном нанесении можно визуально «превратить» жир в мышцы, но лучше всего обратиться к специалистам – мастерам салона красоты.

    Еще один незаменимый помощник – макияж. Привлекая внимание к лицу, увеличивая глаза, подчеркивая скулы, можно не только сделать лицо более худым внешне, но и отвлечь взгляды от проблемных зон тела.

    Чтобы спрятать выпирающий животик, можно надеть специальное утягивающее белье, которое продается в аптеках и спортивных магазинах.

    Ну и последний, всем известный совет – следите за своей спиной. Правильная осанка делает вас немного выше, а соответственно и стройнее. Прямая спина, расправленные плечи, приподнятый подбородок – все это делает вас увереннее, а значит красивее. Кстати, о правильной осанке можно не забывать и после вечеринки.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.