• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На что женщины меняют
    Опубликовано: 2009-09-02 17:30:41

    Психологи ответили на вопрос ради чего женщина может отказаться от а. Они провели опрос среди представительниц прекрасного пола.

    Оказывается, многие женщины готовы отказаться от а ради денег. Так, социологи предложили женщинам сделать выбор между ом и определенным денежным вознаграждением.

    Выяснилось, что ради 25 фунтов в неделю дамы готовы отказаться от ных отношений со своим мужчиной. Об этом заявили более 80% опрошенных представительниц прекрасного пола, пишет mignews.

    Интересные выводы были сделаны и в ходе предыдущих подобных исследований. Так, 45% женщин и 30% мужчин предпочли бы на 2 недели отказаться от а, нежели остаться без доступа к интернету на тот же период.

    А вот чтобы бесплатно получить новую модель плазменного телевизора, отказаться от ной жизни на целых 6 месяцев готовы почти 50% мужчин и 30% женщин.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.