• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
    версия для печати
    Мужчины стремятся выcказать свое превосходство во всех сферах жизни - в том числе, и в уальной. Не редкость, когда в ных отношениях пары превалирует жестокость и грубость, инициаторами которых являются мужчины, пишет media.rin. Почему же так происходит?

    В мире животных

    Откровенно говоря, между мужчиной и самцом нет никакой разницы. Мы все (животные и люди) стремимся быть сильнее, умнее и привлекательнее для женщин (самок), а, следовательно, поскольку путь к этому один (сила), любим грубость.

    Если вы любите прогуливаться вдоль парковых аллей, то наверняка замечали, как ведут себя голуби-самцы во время брачного сезона. На первый взгляд невзрачная птица (самец) вдруг начинает крутиться возле более мелкой (самки), преследует её, раздувает шею, пригибает к земле голову и распускает крылья. Он также может принять вертикальную стойку, вытянувшись на лапах и распустив веером хвост, и при этом громко воркует, пишет media.rin.

    Как добивается женщины мужчина? Практически идентично, разница лишь в том, что голубь примитивнее и ничего оригинальнее придумать не может, а вот человек, находясь на высшей ступеньке эволюции, может подарить даме кольцо, цветы или какую-нибудь милую безделушку в качестве материального подтверждения своих чувств. Хотя
    Типы женщин, которые обожают грубый
    Опубликовано: 2009-09-02 09:30:00
    когда мужчина, выходя из такси, подает своей женщине руку, сходство с принявшим вертикальную стойку голубем просто поразительное. Слышали выражение: "драть так, чтобы перья летели"? Когда голубь овладевает голубкой, происходит примерно то же самое. В животном мире грубость в е - вполне обыденное явление. А ведь люди биологически относятся к царству животных...

    Зачем мужчинам грубый ?

    Разумеется, мы не утверждаем, что мужчины любят грубый только потому, что у них это заложено биологически и генетически. Тогда почему же мы любим грубо? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вначале разобраться, почему вообще мужчина занимается ом. Вариант продолжения рода отбрасываем, так как осознание того, что после себя нужно оставить наследников, приходит гораздо позже ого созревания.

    Во-первых, ом мужчина занимается, потому что ему этого хочется, а во-вторых, для того, чтобы показать, какой он самец. Разумеется, можно приводить и кучу других (более мелких) причин, но главные - именно эти две. Нельзя не вспомнить о сложившихся стереотипах в обществе, столь довлеющих над нами. Мужчина - сильный, женщина - слабая. По сути, это означает, что мужчина - самец, он должен завоевать женщину, используя всю свою силу и мощь.

    Поиски, точнее даже добыча женщины - верный способ ощутить себя мужчиной. Чтобы закрепить свои позиции самца, после покорения следует установить свое главенство в паре. Главенство - оно же превосходство - во многом ассоциируется если не с угнетением, то каким-либо подавлением партнера.

    На первом этапе добиться этого можно с помощью оплаты счетов в ресторане, поездок в такси, покупки билетов в театр или кино.

    После наступает второй этап - принятия решений только мужчиной, когда его мнение всегда самое верное и важное.

    А только потом - третий этап, время грубого а, который позволяет мужчине окончательно закрепиться в роли самца и абсолютного лидера в отношениях.

    Грубый крайне ждает, являясь ом в чистом виде, без примеси чувств, патетических жестов и вздохов и абсолютно лишней атрибутики в виде специального освещения или ьного белья из последней коллекции. Эмоции преобладают над чувствами, ь над любовью. Желание овладеть партнершей в грубой форме зарождается именно в голове, и зашкаливающий уровень тестостерона практически не имеет к нему никакого отношения. Просто мужчина хочет перенести превосходство над женщиной с мой на физическую сторону.

    Жертва или охотница?

    Если женщина хорошо разбирается в мужской психологии, она, разумеется, подыграет своему партнеру. Она покажет, что тоже хочет грубого а, будет стонать и умолять его быть нежнее (разумеется, наанно), что еще больше заведет мужчину. В повседневной жизни он окружит свою избранницу любовью и заботой, чтобы показать, как она ему дорога.

    А вот так и останется грубым - самец и самка не могут тратить на поцелуи часы, предпочитая сразу приступить к самому ому акту. Вряд ли найдется мужчина, которому грубый претит по определению (хотя, конечно, бывают и такие, что любят в женщине богиню, не допуская даже мыслей о возможной грубости). Всему виной - мужское мышление. Мужчина - добытчик, охотник, глава семьи. Он хочет и должен постоянно выражать превосходство силы, и если подобного не позволяет его женщина, он будет искать способ реализоваться на стороне.

    Конечно, мы вовсе не говорим о том, что мужчина - пуп земли, и его нужно ублажать всеми возможными методами. Напротив. Если женщина будет подыгрывать мужчине, она сама от этого только выает. Согласно разнообразным опросам и исследованиям, большинство женщин любят грубый , а каждая третья и вовсе мечтает быть изнной понарошку (т. е. любимым человеком, внося в привычное е элемент ы).

    С мечтой о брутальном самце

    Определить, склонна ли женщина к таким ам, довольно легко.

    Во-первых, это женщины, которые любят, чтобы все решения за них принимали мужчины, при этом удовлетворяя любое сиюминутное желание, принося все на блюдечке с золотой каемочкой. Грубый - это своего рода бонус за заботу. Кроме того, таким женщинам также хочется, чтобы и в е за них все решали.

    Во-вторых, это женщины, которые предпочитают разнообразие во всех сферах жизни, в том числе и в е. Правда, они не только любят, чтобы им делали чуточку больно, но и сами не против отплатить мужчинам "той же монетой".

    В-третьих, это женщины, которые в силу жизненных обстоятельств привыкли к роли униженных. Можно назвать таких женщин мыми хистками, которые проецируют обыденную жестокость и на ную сферу своей жизни.

    В-четвертых, это на первый взгляд недоступные женщины. Чтобы завоевать их расположение, мужчинам приходится изрядно попотеть, что, несомненно, приносит большое мое удовольствие их партнершам. Из-за особенностей своего характера такие женщины любят активный , а грань между активным и грубым актом любви очень тонка.

    В завершение отметим, что в наше время грубый (но не насилие!) не может быть табу или чем-то из ряда вон выходящим. Если люди действительно любят друг друга, то всё, что происходит в их и - естественно и приятно. Нет смысла ограничивать себя в удовольствии.

    E-NEWS


    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    Украина наблюдает постепенную стабилизацию динамики поголовья крупного рогатого скота
    28 мар, 16:02
    Украина наблюдает постепенную стабилизацию ...

    EU-Abkommen: Verluste für die Ukraine durch neue Beschränkungen
    28 мар, 13:06
    EU-Abkommen: Verluste für die Ukraine durch ...

    Spadek eksportu żywności w kontenerach z Ukrainy
    27 мар, 16:04
    W 2023 r. Ukraina doświadczyła ...

    Report du vote de l'UE sur les importations de produits agricoles ukrainiens
    27 мар, 15:04
    Le vote sur les règles d'importation des ...

    Preisboom: Wie sich die Rekordpreise für Kakao auf den Schokoladenmarkt auswirken werden
    27 мар, 14:05
    Preisboom: Wie sich die Rekordpreise für ...

    McDonald's is expanding its network: New restaurants and popular menus
    27 мар, 13:03
    McDonald's, one of the largest fast food chains ...

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.